BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Seite 8 von 11 ErsteErste ... 4567891011 LetzteLetzte
Ergebnis 71 bis 80 von 104

Prete smrću devojci koja je prešla u pravoslavlje!

Erstellt von Serbian Eagle, 03.06.2013, 22:27 Uhr · 103 Antworten · 5.196 Aufrufe

PašAga
    Zitat Zitat von Allissa Beitrag anzeigen
    was erzählst du denn für einen scheiss....als wenn bosnjakinen die einen nicht bosnjaken heiraten sonst keiner will....stellst diese frauen wie schlampen hin du hirnloser kürbiskopf. man heiratet jemanden weil man ihn liebt und nicht wegen religion oder nation..und das sagt überhaupt nichts über den charakter oder anstand einer frau aus.....glupane glupavi.

Nijesam mislio na tebe coro, samo pricao kako je u nasoj okolini, to sto je u Bosni drugacije to je sasvim okej, niti sam reko da je lose se udati za nekog drugog...to si ti sada sam intepretirala, samo kazem da je vecinom tako, inace svako vise voli da ostane izmedju svojija...izvinjavam se ako sam napisao bio pogresno te si se uvrijedila, nije mi nikakva namera bila

Sie hat verloren im Leben.

schlampen gibt es überall das liegt nicht an der religion oder nation. es liegt immer an der erziehung eines mädchens und an ihrem charakter wie sie sich verhält....

PašAga
    Zitat Zitat von Allissa Beitrag anzeigen
    schlampen gibt es überall das liegt nicht an der religion oder nation. es liegt immer an der erziehung eines mädchens und an ihrem charakter wie sie sich verhält....
    Nista drugo nijesam ni reko, ima svudje dobrija, losija, lijepija, nelijepija, pamtnija i nepametnija, samo daa isto kao kod i Srba tako i kod drugija se ostaje vecinom izmedju svojija, a oni koji odlucu da otidu u drugu sredinu su vecinom iz svoje sredine vec odbaceni, baar tako kako sam ja video, al posto sam svakako mlad moguce je i da se varam i da cu naucit da je drugacije, samo nemoj se ljutit bez razloga

papucar 4 life

Sonny
    Zitat Zitat von PašAga Beitrag anzeigen
    Nista drugo nijesam ni reko, ima svudje dobrija, losija, lijepija, nelijepija, pamtnija i nepametnija, samo daa isto kao kod i Srba tako i kod drugija se ostaje vecinom izmedju svojija, a oni koji odlucu da otidu u drugu sredinu su vecinom iz svoje sredine vec odbaceni, baar tako kako sam ja video, al posto sam svakako mlad moguce je i da se varam i da cu naucit da je drugacije, samo nemoj se ljutit bez razloga
    Ah jebem te nepismena

PašAga
    Zitat Zitat von Sonny Beitrag anzeigen
    Ah jebem te nepismena
    Valla ti fala, i to sam se stvarno potrudio, jebo se vise ovaj jezik, zbunio sam se vise ne znam ni sta pisem

Zitat Zitat von PašAga Beitrag anzeigen
    Valla ti fala, i to sam se stvarno potrudio, jebo se vise ovaj jezik, zbunio sam se vise ne znam ni sta pisem
    *vala ti hvala , stvarno se trudim , jebes ovaj jezik , sav sam zbunjen neznam sta pisem*

bas si konjina camugo

_uncreative_
    Sein "ne znam" stimmt, Holzkopf!

Zitat Zitat von _uncreative_ Beitrag anzeigen
    Sein "ne znam" stimmt, Holzkopf!
    sine ti sojkis vesla bre ?

Seite 8 von 11 ErsteErste ... 4567891011 LetzteLetzte