BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Willkommen bei BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen.
Seite 3 von 4 ErsteErste 1234 LetzteLetzte
Ergebnis 21 bis 30 von 34

Albaner erobern Mazedonien

Erstellt von Kolë, 08.05.2011, 22:06 Uhr · 33 Antworten · 4.010 Aufrufe

 1. #21

  Registriert seit
  03.11.2009
  Beiträge
  13.141
  Albaner übernehmen8-)

 2. #22

  Registriert seit
  20.04.2011
  Beiträge
  738
  Zitat Zitat von benni1 Beitrag anzeigen
  siktir
  Gegen dich habe ich nicht,aber so behinderte Überschriften und diese Großalbanien ist doch einfach lächerlich und einzigartig.

 3. #23

  Registriert seit
  20.02.2010
  Beiträge
  4.612
  Zitat Zitat von Ainu Beitrag anzeigen
  Ich war in vielen Foren unterwegs,aber ihr seid mit Abstand (So ein Abstand...),die lächerlichsten und behindersten Wrack´s im Netz. Gott sei Dank sind nicht alle Albaner so wie ihr.
  jeeeeeeminet lan

 4. #24
  Bendzavid
  Zitat Zitat von Ainu Beitrag anzeigen
  Gegen dich habe ich nicht,aber so behinderte Überschriften und diese Großalbanien ist doch einfach lächerlich und einzigartig.
  trotzdem digga, etwas gewählter ausdrücken. lass jeden einfach seine meinung haben dann brauch man sich auch nicht zu beleidigen

 5. #25

  Registriert seit
  03.11.2009
  Beiträge
  13.141
  Wie alle gleich wegen der Überschrift rumheulen.
  Was für Kinder

 6. #26

  Registriert seit
  20.02.2010
  Beiträge
  4.612
  besaaa besssss


 7. #27
  Avatar von Krosovar

  Registriert seit
  20.09.2008
  Beiträge
  9.233
  Aber stimmt schon dieser Thread ist

 8. #28

  Registriert seit
  20.02.2010
  Beiträge
  4.612
  Zitat Zitat von Ainu Beitrag anzeigen
  Gegen dich habe ich nicht,aber so behinderte Überschriften und diese Großalbanien ist doch einfach lächerlich und einzigartig.
  Shqipëria Etnike!

  biatch

 9. #29

  Registriert seit
  20.02.2010
  Beiträge
  4.612

 10. #30

  Registriert seit
  13.06.2010
  Beiträge
  4.414
  Zitat Zitat von Albanos Brutalos Beitrag anzeigen
  Meister im Volleyball und Fußball. Shkëndija.

  Klubi i Volejbollit Shkëndija ka mundur Borec Brakon 3:1 në finalen e Kupës së Maqedonisë, duke fituar këtë garë për herë të parë në historikun e tyre 36 vjeçar.
  Djelmoshat ‘kuqezi’ të drejtuar nga trajneri Durim Luma kanë shkruar historinë e KV Shkëndija në veçanti dhe sportit tetovar e shqiptar në përgjithsi. Në atmosferë fantastike, në përkrahje të një numri të madh të tifozëve tetovarë, me ‘Ballistët’ në element si kurrë më parë, salla e vogël e palestrës ‘Boris Trajkovski’ sikur ishte e krijuar për festën dhe historinë e Shkëndijës.
  Shkëndija e motivuar me përkrahjen nga tribuna, takimin e filluan futishëm duke u shkëputur që në fillim me rezultat bindës, derisa volejbollistët e Borec Brakos nuk po arrinin të ndalin hovin e ‘kuqezinjtëve’ që udhëhiqeshin nga i mrekullueshmi Gazmend Husaj. Pas një loje të sigrutë dhe dominuese, Shkëndija fitoi setin e parë me rezultatin 25:14, duke avansuar 1:0. Tetovarët në vijim vazhduan aty ku u ndalën në setin e parë...

  ALSAT-M - KV SH?ËNDIJA FITON KUPËN E MAQEDONISË

  LIEBE GRÜßE...
  ALB-EAGLE!

  gezim nika hat sich aber krass verändert.. aber singen kann er noch, und das ist das wichtigste..

Seite 3 von 4 ErsteErste 1234 LetzteLetzte

Ähnliche Themen

 1. Gruevski: Albaner in Mazedonien
  Von MIC SOKOLI im Forum Politik
  Antworten: 110
  Letzter Beitrag: 20.02.2011, 04:12
 2. Mazedonien und die Albaner
  Von Gentos im Forum Politik
  Antworten: 531
  Letzter Beitrag: 14.02.2011, 23:08
 3. Albaner in Mazedonien und Ihre Situation
  Von MIC SOKOLI im Forum Politik
  Antworten: 92
  Letzter Beitrag: 11.02.2009, 22:13
 4. FYRO Mazedonien: Albaner Problem
  Von Der_Buchhalter im Forum Politik
  Antworten: 64
  Letzter Beitrag: 19.03.2008, 16:38
 5. Mehr Einfluss der Albaner in Mazedonien
  Von jugo-jebe-dugo im Forum Politik
  Antworten: 6
  Letzter Beitrag: 13.03.2005, 14:26