BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Willkommen bei BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen.
Seite 1 von 37 1234511 ... LetzteLetzte
Ergebnis 1 bis 10 von 365

Gold AG - Patriot i Atdheut ?

Erstellt von Sazan, 27.02.2014, 12:57 Uhr · 364 Antworten · 20.741 Aufrufe

 1. #1
  Avatar von Sazan

  Registriert seit
  27.05.2009
  Beiträge
  13.046

  Gold AG - Patriot i Atdheut ?

  Kënga më e re e Gold AG, “Shqiptar”, ka kaluar shifrën prej 1.3 milion shikimesh në YouTube.

  Reperi nga Presheva, i cili nxiti reagime të shumta për tekstin e kësaj kënge, ka arritur të joshë vëmendjen e publikut duke bërë që videoklipi i tij brenda katër ditësh të shikohet mbi 1.3 milion herë.

  Gold AG shkaktoi polemika të mëdha me projektin e tij që përmban fjalë të rënda për Atifete Jahjagën, Ragmi Mustafën, Ilir Dedën dhe Berat Buzhalën.

  Ndërkohë që edhe disa nga të fyerit dhe personalitete nga fusha të ndryshme kanë reaguar ndaj tekstit të kësaj kënge.

  Kënga e AG-ut duket se nuk ka të ndalur pasi cdo 10 minuta rriten me mira klikime.


  Albeu.com - Gold AG shifra rekord me këngën “Shqiptar” (VIDEO)


 2. #2
  Mudi
  Im Großen und Ganzen spiegelt er die Meinung vieler Albaner, ich würde sogar von einer Mehrheit sprechen. Ich würde jetzt nicht alles so in der selben Wortwahl sagen, aber um aufzufallen muss man eben etwas radikaler/direkter sein, er hat es gut umgesetzt und hat sein Ziel erreicht.

 3. #3

  Registriert seit
  15.02.2011
  Beiträge
  2.950
  er ist alles andere als ein patriot^^. patriot s´mirret me religjion!

 4. #4
  Mudi
  Zitat Zitat von Karl der Kuehne Beitrag anzeigen
  er ist alles andere als ein patriot^^. patriot s´mirret me religjion!
  Er ist ein Patriot, er trägt den albanischen Adler auf der Brust und den Islam in der Brust. Er rappt sich die Unterdrückung aus dem Leib und viele fühlen mit ihm.

 5. #5

  Registriert seit
  15.02.2011
  Beiträge
  2.950
  Moe, populli i presheves ka problelme tjera!

 6. #6
  Mudi
  Haver, çdokush ka probleme, ky vetëm një anë e tregon dhe ka drejt.

 7. #7
  Avatar von Sazan

  Registriert seit
  27.05.2009
  Beiträge
  13.046
  Zitat Zitat von Karl der Kuehne Beitrag anzeigen
  er ist alles andere als ein patriot^^. patriot s´mirret me religjion!
  fast 30 hodschas sind während des kosovokrieges ums leben gekommen! waren sie etwa keine patrioten? du hast überhaupt keine ahnung

 8. #8

  Registriert seit
  15.02.2011
  Beiträge
  2.950
  Zitat Zitat von Sazan Beitrag anzeigen
  fast 30 hodschas sind während des kosovokrieges ums leben gekommen! waren sie etwa keine patrioten? du hast überhaupt keine ahnung
  ata jan deshmor te popullit! mos i krahaso njerzit e luftus me nje reper

 9. #9
  Avatar von Sazan

  Registriert seit
  27.05.2009
  Beiträge
  13.046
  Zitat Zitat von Karl der Kuehne Beitrag anzeigen
  ata jan deshmor te popullit! mos i krahaso njerzit e luftus me nje reper
  hec more baju..shko flej

 10. #10
  Don
  Gold Ag <3

Seite 1 von 37 1234511 ... LetzteLetzte

Ähnliche Themen

 1. Antworten: 58
  Letzter Beitrag: 03.02.2013, 13:01
 2. Gold AG - Kamera e fshehur - BUSTED
  Von Mitro94 im Forum Kosovo
  Antworten: 1
  Letzter Beitrag: 02.02.2013, 20:56