BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Willkommen bei BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen.
Seite 20 von 30 ErsteErste ... 10161718192021222324 ... LetzteLetzte
Ergebnis 191 bis 200 von 295

Policia e Kosovës (KOSOVO POLICE)

Erstellt von Dukagjin, 07.09.2009, 14:03 Uhr · 294 Antworten · 55.893 Aufrufe

 1. #191
  Avatar von BOSs

  Registriert seit
  26.01.2009
  Beiträge
  2.331
  Mitrovicë: Dy të arrestuar për eksplozivë dhe armë Policia e Kosovës ka arrestuar dy qytetarë serbë në pjesën veriore të vendit, tek të cilët ka gjetur një sasi të konsiderueshme eksplozivi.... Postuar: 12:58:12 / 22.01.2010
  Në një komunikatë të lëshuar sot nga Policia e Kosovës, thueht gjatë kësaj bastisje policia ka sekuestruar mbi 5 kg eksplozivë plastik, 48 detonatorë si arme zjarri dhe fishekë. Dyshohet se dy të dyshuarit e arrestuar, janë të përfshirë në bashkëveprim të së paku tri rasteve të shkaktimit të rrezikut të përgjithshëm në veri të Mitrovicës, përkatësisht në lagjen Kodra e Minatorëve dhe në rrugën “Ivo Llolle Ribara” në veri të Mitrovicës, të raportuara të ndodhura në datën 24 dhe 25 dhjetor 2009, si dhe me datë 5 janar 2010.

 2. #192

  Registriert seit
  31.12.2009
  Beiträge
  9.979
  Zitat Zitat von Pejani Beitrag anzeigen
  Die TMK war doch damals noch gar nicht im Dienst


  die TMK wurde am 21.9.1999 gegründet

  Kosovo Protection Corps - Wikipedia, the free encyclopedia

  beim nächsten mal besser lesen

 3. #193
  Avatar von BOSs

  Registriert seit
  26.01.2009
  Beiträge
  2.331
  Zitat Zitat von supersrbin Beitrag anzeigen


  die TMK wurde am 21.9.1999 gegründet

  Kosovo Protection Corps - Wikipedia, the free encyclopedia

  beim nächsten mal besser lesen
  Die KFOR ist zuständig für die serbische Minderheit.

 4. #194

  Registriert seit
  31.12.2009
  Beiträge
  9.979
  Zitat Zitat von BOSs Beitrag anzeigen
  Die KFOR ist zuständig für die serbische Minderheit.
  die TKM hätte doch auch die albaner, die in die serbischen enklaven eingedrungen sind, stoppen können, oder?

 5. #195
  Avatar von BOSs

  Registriert seit
  26.01.2009
  Beiträge
  2.331
  Zitat Zitat von supersrbin Beitrag anzeigen
  die TKM hätte doch auch die albaner, die in die serbischen enklaven eingedrungen sind, stoppen können, oder?

  Nööö.. die Serben wollen keine Albaner die sie schützen.

 6. #196

  Registriert seit
  31.12.2009
  Beiträge
  9.979
  Zitat Zitat von BOSs Beitrag anzeigen
  Nööö.. die Serben wollen keine Albaner die sie schützen.
  und deswegen fangen die albaner an serben zu töten??????

 7. #197
  Avatar von BOSs

  Registriert seit
  26.01.2009
  Beiträge
  2.331
  Zitat Zitat von supersrbin Beitrag anzeigen
  und deswegen fangen die albaner an serben zu töten??????
  Was schreibst du für ein Bullshit.

 8. #198

  Registriert seit
  31.12.2009
  Beiträge
  9.979
  Zitat Zitat von BOSs Beitrag anzeigen
  Was schreibst du für ein Bullshit.
  stimmt doch, wurden etwa keine serben massakriert?

 9. #199
  Pejani1
  Zitat Zitat von supersrbin Beitrag anzeigen
  stimmt doch, wurden etwa keine serben massakriert?
  Meinst Du auch die unschuldigen Bauern, die von Milosevic mit Waffen ausgestattet wurden?

 10. #200
  Avatar von BOSs

  Registriert seit
  26.01.2009
  Beiträge
  2.331
  Zitat Zitat von supersrbin Beitrag anzeigen
  stimmt doch, wurden etwa keine serben massakriert?
  Es gab 19. Tote und davon waren 11. Albaner.

Ähnliche Themen

 1. Vinnie Jones' Toughest Cops - KOSOVO POLICE
  Von IbishKajtazi im Forum Kriminalität und Militär
  Antworten: 0
  Letzter Beitrag: 25.09.2011, 18:48
 2. Forcat e Sigurise se Kosoves-Kosovo Security Forces
  Von IbishKajtazi im Forum Kriminalität und Militär
  Antworten: 42
  Letzter Beitrag: 11.02.2010, 22:40
 3. Antworten: 3
  Letzter Beitrag: 19.03.2009, 16:43
 4. Kosovo Police
  Von Taulle im Forum Kriminalität und Militär
  Antworten: 16
  Letzter Beitrag: 05.04.2008, 01:46
 5. Kosovo police take over Mitrovica bridge
  Von Albanesi im Forum Politik
  Antworten: 2
  Letzter Beitrag: 07.06.2005, 20:07