BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Willkommen bei BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen.
Seite 2 von 3 ErsteErste 123 LetzteLetzte
Ergebnis 11 bis 20 von 23

Xhavit Haliti - ''Thacis'' wahres Gesicht?

Erstellt von ELME, 02.02.2011, 01:24 Uhr · 22 Antworten · 21.178 Aufrufe

  1. #11

    Registriert seit
    07.12.2007
    Beiträge
    13.527

  2. #12

    Registriert seit
    07.12.2007
    Beiträge
    13.527
    Zitat Zitat von donnie_yen Beitrag anzeigen
    E ka pas LDK-ja me AAK-n kosoven deri me 2007 ne dore!
    E kurgja hiq nuk kan ba...Ku nhamam i ka mar ramush hajvani paret qe ka ne krejt kosoven restorana e villa te maruar nga firmat zvicrane??
    Bötha tij? Po me pas AAK-ja qeverisjen edhe ma shume e kishin kput popullin!

    Apet se apet ne kosove kerkush nuk ka punu kaq shume si pdk-ja!


  3. #13

    Registriert seit
    05.09.2004
    Beiträge
    7.890
    Zitat Zitat von ALB-EAGLE Beitrag anzeigen
    hahaha

  4. #14

    Registriert seit
    07.12.2007
    Beiträge
    13.527
    Zitat Zitat von Gentleman Beitrag anzeigen
    hahaha

    hahahahah das foto ist von online zeitungs artikel hahahaha

  5. #15
    ELME
    das merkwürdigste daran ist auf Seite 6 unter 5.3 Politics

    ''Ramush Haradinaj is President of the AAK is working on his image and may be moving from that connection.''

    hier ist definitiv was faul...


    Eine Schandtat, die haben die Ehre unzähliger Befreiungskämpfer beschmutz

    Emri dhe mbiemri Viti dhe vendi i lindjes Viti dhe vendi i rėnies
    Name und Nachname Geburtsjahr und -ort Jahr und Ort der Gefallenen

    Adem Shaban Jashari 1955 Prekaz 1998 Prekaz
    Abaz Isuf Thaēi 1964 Ozdrim 1999 Koshare
    Abdullah R.Tahiri 1956 Malishevė 1999 Dubravė
    Abdullah Sh. Baftiu 1965 Dubravė (Kaē.) 1999 Biēec
    Abdumexhid Shahini 1987 Sllupēan 2001 Sllupēan
    Abdurrahman Xh. Gerdelaj 1974 Rrenc 1999 Gorozhup
    Abdyl Islam Duēi 1937 Ponoshec 1998 Smolicė
    Abdyl R. Nimani 1954 Reēicė 1999 Demahmet
    Abdyselam A. Ahmeti 1979 Greme 1999 Mollopolc
    Abedin A.Vojvoda 1958 Llaushė 1998 Qyqavicė
    Abedin Bujupi 1978 Arllat 1998 Negroc
    Abedin Dervishaj 1967 Zabllaē 1999 Vrellė
    Abedin Hysen Murtezi 1975 Mollopolc 1999 Koshare
    Abedin Isė Salihaj 1970 Shushicė 1998 Shushicė
    Abedin S. Rexha 1969 Vojnik 1998 Kllodernicė
    Abedin Sh. Ferizi 1943 Pasomė 1998 Pasomė
    Abedin Tahir Merlaku 1978 Gremnik 1999 Dubėl
    Abedin Ukė Sumaj 1975 Strellc 1998 Strellc
    Abit Isuf Rrahmani 1978 Lubovec 1999 Mitrovicė
    Abit P. Sinani 1980 Murgullė 1999 Ahishtė
    Abit R. Dullovi 1966 Biēec 1999 Kaēanik
    Abush Liman Loku 1978 Kotlinė 1999 Koshare
    Adem Ajet Lushtaku 1960 Prekaz i Po. 1998 Qyqavicė
    Adem Feriz Gashi 1961 Bajqinė 1999 Kolovicė
    Adem Hysni Trepēa 1965 Vidishiq 1999 Bajgorė
    Adem Isuf Morina 1958 Drenoc 1998 Drenoc
    Adem Misin Delia 1956 Zhebel 1999 Zhebel
    Adem R. Kamberi 1948 Jashanicė 1999 Pejė
    Adem Ramadan Ademi 1968 Galicė 1998 Padesh
    Adem S. Berisha 1963 Buqe 1999 Prizren
    Adem S. Rakoci 1959 Kaēanik 1999 Rakoc
    Adem Sadik Bajrami 1956 Ponoshec 1998 Smolicė
    Adem Shaban Mulaj 1940 Tėrstenik 1999 Tėrstenik
    Adem Zeqė Ukėhaxhaj 1964 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Adile Bahtjar Jashari 1959 Prekaz 1998 Prekaz
    Adnan Adem Berisha 1971 Pozhar 1998 Pozhar
    Adnan Ilmi Maliqi 1979 Orllan 1999 Miradi
    Adnan N. Krasniqi 1981 Prizren 1999 Nerodime
    Adnan R. Loku 1978 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Adnan Sadik Shyti 1979 Oshlan 1999 Pirē
    Adnan SH. Bunjaku 1979 Studime 1999 Studime
    Adonis Haxhi Beci 1979 Gjakovė 1999 Devė
    Adrian Rexhep Krasniqi 1972 Vranoc 1997 Kliēinė
    Afėrdita S. Ukshini 1976 Rahovec 1999 Bellacerkė
    Afete Hamėz Jashari 1981 Prekaz 1998 Prekaz
    Afrim B. Krasniqi 1958 Leskovec 1999 Nė burg (Dubravė)
    Afrim Bahtir Isufi 1972 Shtuticė 1998 Baks
    Afrim Bislim Selmanaj 1978 Savrovė 1999 Koshare
    Afrim Buēaj 1963 Lladrofc 1998 Luzhnicė
    Afrim Fazli Hajdaraj 1975 Abri e Epėrme 1998 Abri
    Afrim Haki Morina 1973 Istog 1999 Istog
    Afrim Halil Behrami 1967 Izbicė 1999 Izbicė
    Afrim Halim Thaēi 1972 Poterk 1999 Poterk
    Afrim I. Musliu 1970 Belinc 1998 Pashtrik
    Afrim Isa Gagica 1969 Gjilan 1999 Gjilan
    Afrim Isė Berisha 1976 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Afrim Krasniqi 1975 Lladroviq 1998 Rahovec
    Afrim M. Krasniqi 1968 Tėrpezė 1999 Koshare
    Afrim Miftar Kiqina 1970 Baicė 1998 Abri
    Afrim Qazim Meshi 1967 Lubozhdė 1999 Lubozhdė
    Afrim Rrahim Krasniqi 1966 Sibofc 1999 Sibofc
    Afrim Sadri Gashi 1978 Kryshec 1998 Llaushė
    Afrim Selim Gjuraj 1970 Radafc 1999 Bukel
    Afrim Sinan Hajrizi 1965 Mitrovicė 1999 Vaganicė
    Afrim Syla 1975 Reēak 1999 Reēak
    Afrim V. Kalanica 1980 Jezerc 2001 Sllupēan
    Afrim Vitia 1981 Marec 1999 Bullaj
    Afrim Xh. Bajraktari 1971 Polluzhė 1998 Polluzhė
    Afrim Xhafer Gashi 1969 Ajvali 1999 Koshare
    Agim A. Matoshi 1976 Greme 1999 Doganaj (Kaē.)
    Agim A. Nalli 1972 Krushė 1999 Krushė
    Agim A. Shala 1970 Jeshkovė 1998 Jeshkovė
    Agim Abaz Mazrekaj 1970 Sllup 1998 Koshare
    Agim Ajet Duraku 1954 Burojė 1999 Dubravė
    Agim Ali Selmanaj 1978 Gllogjan 1999 Ratishė
    Agim Bardh Zeneli 1962 Jabllanicė 1999 Rogovė
    Agim Brahim Gashi 1961 Sferkė 1999 Dush
    Agim Brahim Zekaj 1970 Raushiq 1998 Myleshec
    Agim E. Bajrami 1971 Randobravė 1999 Randobravė
    Agim H. Ramadani 1963 Zhegėr 1999 Koshare
    Agim Halil Mėziu 1974 Morinė 1998 Nė kufi
    Agim Hasan Sadiku 1976 Vidishiq 1999 Studime
    Agim I. Kelmendi 1973 Bellacerkė 1998 Bellacerkė
    Agim Jusufi 1968 Dumnicė 1999 Uglar
    Agim Murat Islami 1971 Taraxhė 1999 Taraxhė
    Agim Q. Bajrami 1964 Stagovė 1998 Gabrricė
    Agim Rrahim Ramadani 1960 Prekaz i Epėrm 1998 Oshlan
    Agim Sadri Dervishi 1960 Qikatovė e Vj. 1999 Verbofc
    Agaim Nebiu 1977 Haraēinė 2001 Haraēinė
    Agron Berisha 1976 Therandė 1999 Bukosh
    Agron H. Krasniqi 1975 Hoēė 1999 Nagafc
    Agron Halil Gashi 1978 Sferkė 1999 Dush
    Agron I. Bytyēi 1978 Prizren 1999 Romajė
    Agron Ismet Rama 1969 Shkabaj 1999 Shkabaj
    Agron M. Ramadani 1972 Godanc 1999 Godanc
    Agron Niman Mehmetaj 1978 Gllogjan 1998 Gllogjan
    Agron Osman Ramaj 1973 Smolicė 1999 Rogovė
    Agron Rrahmani 1971 Ballofc 1998 Prishtinė
    Agron Sadik Krasniqi 1967 Llapushnik 1998 Nė kufi
    Agron Sadri Gjocaj 1977 Baballoq 1998 Baballoq
    Agron Shaban Gashi 1974 Sibofc 1999 Sibofc
    Agron Sherif Berisha 1976 Vasilevė 1999 Vasilevė
    Agron Mehmeti 1973 Shtrubullovė 1998 Nė kufi
    Agush Asllan Gjoci 1976 Rashiq 1999 Rogovė
    Agush Zenel Isufi 1971 Gjyrishec 1999 Kamenicė
    Ahmet Alush Pantina 1979 Gllarevė 1998 Llazicė
    Ahmet Bajram Krasniqi 1966 Dardani 1998 Graboc
    Ahmet Deli Shala 1969 Loxhė 1998 Loxhė
    Ahmet Ferid Xhikolli 1980 Pejė 1999 Gjakovė
    Ahmet H. Shabani 1982 Demahmet 1999 Ahishtė
    Ahmet Hoxha 1945 Pleshinė 1999 Nė burg (Dubravė)
    Ahmet Ibish Haxha 1981 Bajgorė 1999 Maja e Zezė (Shalė)
    Ahmet Idriz Pulatani 1976 Morinė 1998 Morinė
    Ahmet Ismet Baēaj 1965 Drenoc 1998 Drenoc
    Ahmet Kaēiku 1964 Biti e Epėrme 1999 Reēak
    Ajdin S. Rrahmanaj 1982 Kobaj 1999 Kobaj
    Ajet Cenė Rexhaj 1967 Jabllanicė (Pejė) 1999 Nė kufi
    Ajet Halil Beqiri 1960 Padalishtė 1999 Izbicė
    Ajet Halil Rukiqi 1940 Verbofc 1999 Verbofc
    Ajet Rexhep Rrahmani 1973 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Alajdin F. Elshani 1980 Brestofc 1999 Brestofc
    Alajdin M. Berisha 1964 Lez 1998 Lez
    Alajdin N. Xhezahiri 1974 Prizren 1999 Jeshkovė
    Alban Daut Halilaj 1978 Tėrdec 1999 Kishnarekė
    Alban Muhamet Ahmeti 1977 Radishevė 1998 Radishevė
    Alban R. Popaj 1975 Bellacerkė 1999 Bellacerkė
    Alban Shaqir Ajeti 1978 Gjilan 1999 Zhegoc
    Albert Ismet Rama 1983 Shkabaj 1999 Shkabaj
    Albesian Sali Mataj 1982 Gjakovė 1999 Osek Pashė
    Albrim Z. Fanaj 1978 Vėrmicė 1998 Vėrmicė
    Ali Daut Ivaja 1967 Cernillė 1999 Koshare
    Ali Dibran Ahmeti 1942 Prellofc 1999 Baks
    Ali H. Krasniqi 1977 Ēabiē 1998 Nė kufi
    Ali H. Krasniqi 1977 Ēabiē 1998 Kufi
    Ali Halil Krasniqi 1977 Qabiq 1998 Nė kufi
    Ali Hazir Kalimashi 1961 Kodrali (Deēan) 1998 Kodrali
    Ali I. Thaēi 1951 Ēifllak 1999 Koshare
    Ali Mahmuti 1981 Hasanbeg 2001 Mateē
    Ali Miftar Hasi 1951 Cėrmjan 1999 Padesh
    Ali Murat Paēarizi 1963 Dragobil 1998 Dragobil
    Ali R. Beqa 1973 Kaēanik 1999 Reēak
    Ali Rifat Zeneli 1965 Mazhiq 1999 Reshan
    Ali Sadik Fejzullahu 1972 Bajgorė 1999 Molliq
    Ali Vitia 1960 Marec 1999 Bullaj
    Ali Zogaj 1972 Lladroviq 1998 Llapushnik
    Altin Sadri Haskaj 1978 Irzniq 1998 Poberc
    Alush F. Mustafa 1966 Reēak 1999 Reēak
    Antigona Agush Fazliu 1979 Gradicė 1999 Verbofc
    Arben Avdyl Ukshini 1976 Morinė 1998 Morinė
    Arben Aziz Haliti 1976 Ozdrim 1998 Ozdrim
    Arben Bajram Ahmetaj 1970 Gllogjan 1998 Irzniq
    Arben Hetem Nura 1978 Aēarevė 1999 Aēarevė
    Arben Istref Krasniqi 1978 Grabanicė 1998 Grabanicė
    Arben M. Mehmeti 1976 Jabllanicė 1999 Rakoc
    Arben R. Hyseni 1980 Godanc 1998 Pashtrik
    Arben S. Bytyēi 1974 Denjė 1998 Denjė
    Arben Sh. Salihaj 1978 Shushicė (Istog) 1998 Shushicė
    Arben Shaqė Qerimaj 1976 Gllogjan 1998 Rastavicė
    Arben Skėnder Isufi 1976 Cernicė 1999 Koshare
    Arben Tahir Hajdaraj 1976 Shaptej 1998 Gjakovė
    Arben Xhemajl Januzaj 1976 Lubozhdė 1999 Burim
    Arian Q. Ibrahimi 1978 Shkodėr 1998 Rahovec
    Arif Demush Gjoci 1965 Gjocaj 1998 Zhare
    Arif Gashi 1965 Studenēan 1999 Samadraxhė
    Arif Halil Hysenaj 1965 Istog 1999 Sejnovė
    Arif Ibrahimi 1969 Llopatė 2001 Strimė
    Arif Ramė Berisha 1968 Qeskovė 1998 Qeskovė
    Arif Shpend Dautaj 1959 Gegaj 1998 Babaj Bokės
    Arif Spahiu 1980 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Armend Sefedin Qymyri 1976 Gjakovė 1999 Shishman
    Armend Tafil Kukleci 1975 Pejė 1998 Drenoc
    Arrnaud Pierre Paillard 1971 Paris 1999 Vrojtore
    Arsim A. Zogiani 1976 Halilaē 1999 Dubravė
    Arsim Arif Rama 1973 Rashkoc 1999 Kodradiq
    Arsim Arif Tahiri 1979 Pasomė 1999 Pasomė
    Arsim Bali Gashi 1970 Kryshec 1999 Kryshec
    Arsim Hamdi Pėrgjegjaj 1976 Lumbardh 1999 Lumbardh
    Arsim Nazmi Muzaēi 1978 Vushtrri 1999 Melenicė
    Arsim R. Poniku 1979 Prizren 1998 Tuzus
    Arsim R. Zeqiri 1979 Hallaē 1998 Jezerc
    Arsim Rexhep Rexhepi 1975 Sazli 1999 Koshare
    Arsim Shefki Isufi 1976 Rahovicė 1999 Rahovicė
    Arsim Sylejman Bega 1978 Jezerc 1998 Planejė
    Arsim Tahir Tahiri 1976 Klinė (Skėnderaj)1999 Klinė (Skėnderaj)
    Artan Nezir Qorraj 1980 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Artim Sejdi Jashari 1974 Prekaz 1998 Mitrovicė
    Arton Adem Lekaj 1983 Lumbardh 1999 Lumbardh
    Arton Ahmet Mehmetaj 1979 Gllogjan 1999 Ratishė
    Arton Isė Hasanaj 1976 Rakoc 1998 Gllogjan
    Arton Shaip Haxhiu 1976 Poklek 1998 Poklek
    Arton Sheh Zogaj 1979 Kaliēan 1999 Koshare
    Asllan Can Dinaj 1980 Skivjan 1999 Rugovė
    Asllan D. Kleēka 1947 Rahovec 1998 Celinė
    Asllan Dinė Rexhepaj 1979 Hereē 1998 Hereē
    Asllan Emrulla Berisha 1930 Lez 1998 Lez
    Asllan Ramadan Cimili 1972 Melenicė 1999 Melenicė
    Asllan Sadik Botusha 1980 Baballoq 1999 Piskotė
    Asllan Salih Nikqi 1976 Shtupeq 1999 Shtupeq
    Asllan Sefer Berisha 1965 Rogovė 1999 Rogovė
    Asllan Zymer Fazliu 1963 Gradicė 1999 Gradicė
    Asret Sylė Poniku 1964 Prizren 1998 Prizren
    Astrit Gafurr Bytyēi 1975 Ferizaj 1998 Pashtrik
    Astrit Istref Berisha 1981 Ruhot 2001 “Bondstill”
    Astrit Xhafer Hadėrgjonaj 1977 Sllup 1998 Koshare
    Astrit Xhavit Belegu 1970 Pejė 1999 Pejė
    Avdi Fazli Shala 1949 Jeshkovė 1998 Jeshkovė
    Avdi I. Gjaqku 1971 Hogosht 1999 Pashtrik
    Avdi Mustafa 1955 Haraēinė 2001 Sllupēan
    Avdi Smajl Bėrdynaj 1955 Radafc 1999 Radafc
    Avdi Smajl Kelmendi 1968 Lutogllavė 1999 Tėrstenik
    Avdullah Ali Morina 1947 Astrazub 1998 Astrazub
    Avdullah Gj. Avdullahu 1975 Popoc 1998 Smolicė
    Avdullah K. Kodra 1975 Prekaz 1999 Prekaz
    Avdullah Z. Bugari 1962 Rahovec 1998 Rahoveca
    Avdurrahim D. Shehu 1960 Kaēanik 1999 Nė burg (Dubravė)
    Avdyl Ali Jasiqi 1966 Jasiq 1998 Zhare
    Avdyl Beqiraj 1966 Greikoc 1999 Greikoc
    Avdyl Brahim Hasani 1926 Gjakovė 1998 Smolicė
    Avdylgafurr. D. Luma 1969 Kaēanik 1999 Nė burg (Dubravė)
    Avni A. Hajredini 1963 Koshtovė 2000 Mitrovicė
    Avni Adem Pėrgjegjaj 1966 Lumbardh 1998 Isniq
    Avni Ali Xhabota 1969 Shtupel 1998 Aēarevė
    Avni B. Thaēi 1976 Reti 1999 Samadragjė
    Avni Bali Sinanaj 1978 Baballoq 1998 Deēan
    Avni Buēaj 1980 Lladroc 1999 Lladroc
    Avni Dudi 1975 Llaushė 1999 Prishtinė
    Avni H. Shehu 1976 Doganaj 1999 Doganaj
    Avni Hajdin Klinaku 1973 Bivolak 1999 Strofc
    Avni Hodaj 1976 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Avni Hysni Saraēi 1969 Bivolak 1998 Vushtrri
    Avni Jetullah Dibrani 1977 Vaganicė 1998 Vėrrnicė (Mitrov.)
    Avni Nezir Ymeri 1975 Gllamnik 1998 Vendenis
    Avni Osman Avdimetaj 1968 Strellc 1998 Nė kufi
    Avni Rasim Shabani 1972 Dedi 1998 Mazhiq
    Aze Zekė Brahimaj 1961 Jabllanicė 1998 Jabllanicė
    Azem B. Hajrizi 1970 Kotorr 1998 Radishevė
    Azem Babiqi 1968 Marec 1999 Prapashticė
    Azem Behluli 1968 Mushtisht 1999 Maēitevė
    Azem Kastrati 1945 Nekoc 1999 Zborc
    Azem M. Hajdaraj 1974 Abri 1999 Ticė
    Azem Q. Zymberi 1968 Prelloc 1999 Morinė
    Azem Ukė Musliaj 1972 Shaptej 1999 Gramaēel
    Aziz Bajram Gashi 1975 Balincė 1999 Koshare
    Aziz R. Tolaj 1965 Potoēan 1999 Koshare
    Abdullah Zenė Jashari 1982 Prekaz 1998 Prekaz
    Adem Idriz Jasiqi 1952 Jasiq 1998 Hereē
    Afrim Nezir Gjokaj 1977 Terstenik 1999 Ēiktovė
    Afrim Maliqi 1968 Dobratin 1998 Prishtinp
    Afrim Qamil Shehu 1977 Dobrashec 2000 Blinajė
    Afrim Rrahim Kdrasniqi 1970 Sibovc 1999 Sibovc
    Ajvaz Kajtaz Jashari 1980 Prekaz 1998 Prekaz
    Ali Ramadan Jashari 1940 Prekaz 1998 Prekaz
    Alirizan Selimi 1973 Tetovė 1999 Gorozhu
    Ardian XH. Kelmendi 1980 Kusuriq 1999 Gllavicė
    Arif B. Mahmutdemaj 1952 Strellc 1998 Strellc
    Arton Guraliu ? Poradec 2001 Shkup
    Asret Sylė Poniku 1964 Prizren 1998 Prizren
    Avdullah Adem Ēerkezi 1969 Stanovc 1999 Stanovc
    Avdyl Ali Osdautaj 1963 Isniq 1999 Myleshc
    Avni Bislim Kutllovci 1977 Sfėrēak 1998 Nė Kufi
    Bafti Nexhip Haxhiu 1965 Gjylekreshtė 1999 Gorozhup
    Bahri Fazliu 1971 Llaushė 1998 Nė kufi
    Bahri Ferat Kuqi 1971 Dolak 1999 Sukė -Balincė
    Bahri Gallopeni 1978 Therandė 1998 Reshtan
    Bahti Buēaj 1956 Lladroc 1999 Lladroc
    Bahti Shala 1969 Mushtisht 1999 Bukosh
    Bahtir Jahiri 1975 Verbicė (Gjilan) 1999 Marec
    Bahtjar Avdyl Morina 1975 Lubizhdė 1999 Rugovė
    Bahtjar S. Gashi 1953 H. e Vogėl 1999 Zaqisht
    Bajram A. Murati 1937 Llapashticė 1998 Llapashticė
    Bajram B. Sallahaj 1959 Koznik 1999 Rahovec
    Bajram H. Sylejmani 1965 Sadovinė 1998 Jezerc
    Bajram H. Veliu 1967 Rahovec 1998 Bllot
    Bajram Hakif Latifi 1962 Dumnicė 1999 Prishtinė
    Bajram Jashar Berisha 1958 Shtuticė 1998 Shtuticė
    Bajram Mehmet Aliu 1968 Likoc 1999 Verbofc
    Bajram Metė Kastrati 1955 Polluzhė 1999 Skėnderaj
    Bajram Rr. Lataj 1974 Carrabreg 2000 Deēan
    Bajram Rrustem Gashi 1974 Vėrmicė 1999 Negroc
    Bajram Rrustem Gogaj 1943 Deēan 1998 Deēan
    Bajram T. Rexhepaj 1968 Zaberxhė 1999 Aēarevė
    Bajram Thaēi 1963 Lubeēevė 1999 Lubeēevė
    Bajram Ukė Musliaj 1969 Shaptej 1999 Shavare (Shalė)
    Bajram Xh. Musa 1981 Bajgorė 1999 Maja e Zezė (Shalė)
    Bajram Xhemė Zekaj 1963 Abri 1999 Abri
    Bajrush R. Mehmeti 1972 Jabllanicė 1999 Rakoc
    Baki Sali Pacolli 1955 Marec 1999 Marec
    Bardhyl Osmani 1972 Gjilan 2001 Rahovicė
    Bashkim Avdi Leku 1972 Baicė 1998 Junik
    Bashkim Azemi 1967 Zllakuqan 1998 Gorozhup
    Bashkim I. Suka 1976 Bllacė 1998 Jeshkovė
    Bashkim Idriz Kerolli 1971 Polac 1998 Nė kufi
    Bashkim J. Krasniqi 1962 Hoēė 1999 Nagafc
    Bashkim Kabashi 1979 Leshan 1998 Hoxhaj-Shqipėri
    Bashkim Krasniqi 1977 Zllakuēan 1998 Nė kufi
    Bashkim Mustafė Idrizi 1967 Gjakovė 1999 Koshare
    Bashkim Qazim Meshi 1966 Lubozhdė 1999 Lubozhdė
    Bashkim R. Vishi 1977 Kaēanik 1998 Jezerc
    Bashkim Ramadan Jasiqi 1977 Jasiq 1999 Koshare
    Bashkim S. Emini 1976 Vojnovc 1998 Planejė
    Bashkim Tahir Muleta 1971 Korroticė 1998 Vasilevė
    Bashkim Xh. Mehmetaj 1976 Rudicė 1998 Dobėrdol
    Bashkim Xh. Selishta 1971 Kranidell 1999 Miresh
    Basri Hajzer Beqiri 1975 Okrashticė 1998 Nė kufi
    Bastri Beqir Hyseni 1970 Skromė 199 Studime
    Bastri Canolli 1976 Marec 1999 Marec
    Beamir Rr. Memaj 1973 Zhur 1998 Buēe
    Bedri Ahmeti 1969 Llapashticė 1999 Llapashticė
    Bedri Bajram Berisha 1977 Volljakė 1999 Nafafc
    Bedri Bajrami 1974 Shtedim 1999 Majanc
    Bedri H. Gashi 1967 Arllat 1999 Pashtrik
    Bedri Hajdin Mustafa 1974 Siēevė 1999 Dobėrdol
    Bedri I. Bislimi 1976 Ballofc 1999 Ballofc
    Bedri Isuf Deliu 1959 Rezallė 1999 Rezallė
    Bedri Maloku 1956 Bradash 1999 Bradash
    Bedri Musli Demaku 1976 Arbri 1999 Abri
    Bedri Veli Shala 1969 Gjergjicė 1998 Junik
    Bedrush A. Gashi 1964 Drenoc 1999 Drenoc
    Behar Begolli 1978 Tėrnavė 1999 Sharban
    Behetjar Avdyl Morina 1975 Lubizhdė 1999 Rogovė
    Behram Hazir Morina 1959 Gllobar 1998 Ēirez
    Behram S. Behrami 1954 Pollatė 1999 Pollatė
    Behxhet Brajshori 1961 Sharban 1999 Sharban
    Behxhet I. Karaxha 1969 Ēitak 1998 Gllobar
    Behxhet Shaban Hamza 1965 - 1999 Koshare
    Bejtė A. Kajdomēaj 1959 Lugishtė 1999 Koshare
    Bejtė N. Nebihu 1973 Damanek 1999 Plluzhinė
    Bejtė Pajazit Rexhepi 1974 Korroticė 1999 Vasilevė
    Bejtė Xhemajl Rexhepi 1972 Korroticė 1999 Vasilevė
    Bekė Sefer Hadėrgjonaj 1976 Sllup 1998 Koshare
    Bekim A. Sylka 1972 Rahovec 1999 Rahovec
    Bekim Ahmet Doroci 1974 Braboniq 1999 Zmiē (Mitrovicė)
    Bekim Bekteshi 1981 Samadraxhė 1998 Zaqisht
    Bekim Fazli Berisha 1967 Graboc 1998 Junik
    Bekim H. Mani 1973 Pėrpllac 1999 Pėrpellac
    Bekim H. Osmani 1979 Jezerc 1998 Jezerc
    Bekim Halil Kelmendi 1973 Llabjan 1999 Staradran
    Bekim Halit Krasniqi 1975 Negroc 1999 Negroc
    Bekim I. Gashi 1976 Krushė e M. 1999 Krushė
    Bekim Lushaku 1978 Podujevė 1998 Dobratin
    Bekim Lutfi Thaēi 1968 Dushanovė 1999 Padesh
    Bekim Fazli Berisha 1967 Graboc 1998 Junik
    Bekim M. Berisha 1971 Lez 1998 Lez
    Bekim Maliqi 1976 Batllavė 1998 Kaqandoll
    Bekim Nezir Toverlani 1968 Klinac 1999 Koshare
    Bekim Q. Bytyēi 1978 Denjė 1998 Pashtrik
    Bekim Salih Alia 1974 Hereē 1998 Koshare
    Bekim Sefer Mavraj 1977 Staradran 1999 Trubuhoc
    Bekim Sh. Isma 1971 Rahovec 1999 Rahovec
    Bekim Shaban Zenuni 1973 Beēiq 1999 Beēiq
    Bekim Shaqir Kodra 1981 Prekaz 1999 Llapushnik
    Bekim Shefqet Mazrekaj 1976 Sllup 1998 Koshare
    Bektesh Nuhė Haliti 1975 Gllavotinė 1998 Apterushė
    Beqė Binak Lokaj 1968 Sllup 1998 Koshare
    Beqė Sefer Gashi 1959 Buēan 1999 Zhebel
    Beqir Brahim Rexhepi 1968 Ēirez 1998 Likoshan
    Beqir Haxhė Qufaj 1977 Prejlep 1998 Prejlep
    Beqir Kamer Hyseni 1959 Skromė 1999 Studime
    Beqir Losh Mehmetaj 1969 Isniq 1998 Mylyshec
    Beqir Nebih Mehaj 1936 Prekaz 1999 Ēubrel
    Beqir Sefė Gashi 1966 Mleēan 1998 Nė kufi
    Beran M. Gashi 1974 Prizren 1999 Gorozhup
    Besim A. Kabashi 1972 Opterushė 1999 Dubravė
    Besim Ali Rama 1963 Batushė 1999 Shishman
    Besim Berisha 1976 Sharban 1999 Sharban
    Besim Bilall Ukėhaxhaj 1962 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Besim Daut Halilaj 1967 Tėrdec 1998 Llapushnik
    Besim Hamėz Jashari 1982 Prekaz 1998 Prekaz
    Besim Isė Vitia 1969 Marec 1999 Viti
    Besim Ismail Nuka 1972 Mitrovicė 1999 Koshare
    Besim M. Berisha 1970 Rogovė 1999 Rogovė
    Besim M. Bishtazhini 1968 Gjakovė 1999 Gjakovė
    Besim M. Krasniqi 1972 Negroc 1998 Baicė
    Besim Parallangaj 1972 Lugishtė 1999 Lugishtė
    Besim R. Shala 1963 Jeshkovė 1998 Jeshkovė
    Besim Rexhep Muleta 1975 Korroticė 1998 Vasilevė
    Besim Rizah Tiku 1977 Verbofc 1999 Shtuticė
    Besim S. Qarri 1979 Greiēec 1998 Koshare
    Besim Saqip Rexhepi 1974 Ferizaj 1999 Koshare
    Besim Sh. Sopa 1979 Gjurkovc 1999 Zborc
    Besim T. Fazliu 1970 Koshare 1999 Ferizaj
    Beslim M. Aliaj 1970 Dujakė 1999 Gllogjan
    Besnik L.Begunca 1972 Gabrricė 1998 Gabrricė
    Besnik Musė Lajēi 1971 Pepaj 1999 Qafė e Hajles
    Besnik Pėrzhaku 1977 Studenēan 1999 Samadraxhė
    Besnik S. Muēaj 1972 Korishė 1999 Vraniq
    Besnik Salih Jasiqi 1981 Jasiq 1999 Prishtinė
    Besnik Veli Maroca 1975 Druar 1999 Marec
    Bexhet Ajet Shabani 1965 Baks 1999 Koshare
    Bilall Ali Shala 1950 Ngucat (Malish.) 1998 Nė burg (Ferizaj)
    Bilall Idriz Mazrekaj 1972 Drenoc 1998 Prejlep
    Bislim Kamer Imeri 1975 Gurbardh 1998 Gurbardh
    Bislim Maliq Trepēa 1958 Vidishiq 1998 Tamnik
    Bislim Zekolli 1953 Bllacė 1998 Bllacė
    Blerim Agim Saraēi 1980 Gllavatin 1999 Strofc
    Blerim Ahmet Likaj 1974 Irzniq 1998 Carrabreg
    Blerim Ali Ahmeti 1981 Kralan 1999 Kralan
    Blerim Bajram Ukshini 1976 Morinė 1998 Morinė
    Blerim Bekteshi - Ferizaj 1998 Nė kufi
    Blerim Halil Kelmendi 1977 Llabjan 1999 Dobrushė
    Blerim Hamėz Jashari 1985 Prekaz 1998 Prekaz
    Blerim Hamit Zuēaku 1968 Vushtrri 1999 Vushtrri
    Blerim Miftar Durmishi 1978 Shipol 1999 Shipol
    Blerim R. Raka 1965 Kaēanik 1999 Kaēanik
    Blerim Ramė Januzaj 1968 Dujakė 1998 Koshare
    Blerim Selman Lokaj 1975 Prejlep 1998 Drenoc
    Blerina Hamėz Jashari 1981 Prekaz 1998 Prekaz
    Brahim Avdullah Nura 1945 Prellofc 1999 Prellofc
    Brahim Islam Gashi 1952 Drenoc 1999 Drenoc
    Brahim Selman Mazreku 1969 Malishevė 1999 Lladrofc
    Brahim Tafė Demaliaj 1949 Strellc 1998 Strellc
    Bujar Beqir Shala 1979 Rashiq 1999 Shishman
    Bujar Buzhala 1979 Budakovė 1998 Budakovė
    Bujar Esat Sylaj 1974 Gjakovė 1999 Shishman
    Bujar Haki Roka 1974 Gjakovė 1999 Gjakovė
    Bujar RexhepVisoēi 1979 Llukafc (Istog) 1999 Vrellė
    Bujar Rrahman Neziri 1978 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Bujar Salih Jasiqi 1979 Jasiq 1999 Zhare
    Bujar Sh. Thaēi 1978 Reti 1999 Samadraxhė
    Burhan M. Dervishaj 1980 Irzniq 1998 Mylyshec
    Burhan M. Zeneli 1975 Kaēanik 1999 Kaēanik
    Burim A. Greiqeci 1980 Prishtinė 1999 Koshare
    Burim Ilaz Vitia 1980 Marec 1999 Viti
    Burim Rr. Veliqi 1981 Polluzhė 1999 Rezallė
    Burim S. Rexha 1981 Kaēanik 1999 Kaēanik
    Burim Sadik Mustafaj 1977 Gllogjan 1999 Dashinoc
    Burim Zenun Hamza 1981 Smolicė 1998 Smolicė
    Bylbyl Hazir Breqani 1974 Markaj 1999 Shkozė
    Bahtije Jashari ? Prekaz 1998 Prekaz
    Baki Shefqet Hoxha 1970 Domanek 1999 Verboc
    Bejzat Zenel Krasniqi 1967 Negroc 1998 ?
    Bekim Xhmajl Hysenaj 1974 Drenas 1999 Terstenik
    Beqir Bajram Jashari 1958 Prekaz 1998 Prekaz
    Besim Faiku ? Tėrnoc 2001 Tėrnoc
    Bislim M. Aliaj 1970 Dujakė 1999 Gllogjan
    Blerim Ahmet Dėrvishaj 1974 Irzniq 1998 Gramaēel
    Blerim Zenė Jashari 1993 Prekaz 1998 Prekaz
    Brahim Ademi 1973 Koshare 2001 Tanushė
    Bujar Hoxha 1977 Shalė 1999 Mekoc
    Canė Mehmet Ēelaj 1967 Strellc 1998 Strellc
    Cen E. Loku 1964 Kaēanik 1999 Kotlinė
    Cen Tafil Dugolli 1966 Nekoc 1998 Nė burg (Ferizaj)
    Curr Asllan Aliēki 1973 Kosuriq 1999 Kotradiq
    Ēaush Sinan Dakaj 1977 Cerovikė 1999 Cerovikė
    Dalip H. Alshiqi 1945 Sharban 1999 Sharban
    Dalip Isuf Behra 1962 Krushė 1999 Krushė
    Danush M. Kurtaj 1961 Gabrricė 1999 Nė burg ( Dubravė)
    Dashmir A. Krasniqi 1982 Gjakovė 1999 Qabrat
    Daut I. Pllana 1973 Bardh i Madh 1998 Bardh i Madh
    Daut I. Zagragja 1971 Banjė(Istog) 1999 Rogovė
    Daut Rakoci 1956 Kaēanik 1999 Rakoc
    Daut Sh. Dervishi 1946 Kopiliq 1999 Kopiliq
    Daut Z. Halilaj 1933 Tėrdec 1999 Tėrdec
    Demė Avdyl Shala 1966 Dujakė 1999 Nė burg ( Dubravė)
    Demir B. Haziri 1954 Jashanicė 1999 Burojė
    Demir Demiraj 1971 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Demir J.Vitia 1979 Marec 1999 Viti
    Demush Kamer Mavraj 1949 Staradran 1999 Kashicė
    Dervish Sylė Sylaj 1965 Ratishė 1999 Dubravė
    Dinė Rexhep Aliaj 1935 Hereē 1998 Hereē
    Dominik Tush Pėrgega 1982 Gjakovė 1998 Gllogjan
    Driton Azemi 1979 Bradash 1999 Llapashticė
    Driton G. Loku 1979 Kaēanik 1999 Hani i E.
    Driton Kadri Islami 1975 Talinofc 1999 Slivovė
    Driton Mujė Zeneli 1972 Piskotė 1998 Jabllanicė
    Driton Musli Demaku 1982 Arbri 1999 Tėrdec
    Driton Mustafė Veliu 1971 Mitrovicė 1999 Mitrovicė
    Driton Shaban Ibrahimi 1976 Prekaz 1998 Dubofc
    Driton Shaban Paēarizi 1981 Dragobil 1999 Kleēkė
    Driton V. Krivaēa 1977 Kamenicė 1999 Kamenicė
    Dukagjin Ruzhdi Vula 1978 Gjakovė 1999 Koshare
    Driton Gani Veliu 1971 Polac 1999 Nė Kufi
    Edmond Hysni Hoxha 1975 Junik 1997 Pustovė
    Ejup Dibran Ukshini 1957 Prekaz 1999 Vojtesh
    Ejup Hasan Dushkaja 1961 Kaēanik 1999 Rakoc
    Ejup Jakup Kryeziu 1972 Pagarushė 1999 Senik
    Ekrem Ibėr Berisha 1976 Shaptej 1999 Shavare
    Ekrem Ramė Berisha 1974 Ruhot 1999 Nabėrgjan
    Ekrem Sh. Gudaēi 1960 Stagovė 1999 Stagovė
    Ekrem Zekė Lulaj 1980 Berliq 1998 Mylyshec
    Elez Mustafė Berisha 1976 Ruhot 1999 Jabllanicė
    Elez Ramė Geci 1951 Llukė 1999 Pozhar
    Elfir Behrami 1977 Metohi 1999 Kaqandoll
    Elham Curri 1981 Hani i Elezit 2001 Malinė
    Elhami Sh. Hasani 1973 Ferizaj 1999 Jezerc
    Elmaz M. Peci 1964 Rahovė 1999 Rashan
    Elmi B. Kamberi 1981 Reēak 2001 Sllupēan
    Elmi M. Lestrani 1976 Baicė 1999 Baicė
    Elmi Sadri Aliu 1964 Izbicė 1998 Jashanicė
    Elton Gėzim Zherka 1979 Gjakovė 1998 Junik
    Emėrllah Mexhid Kuēi 1976 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Emin I. Troshupa 1969 Godanc 1999 Belinc
    Emin Mic Berisha 1945 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Emin Ruzhdi Kryeziu 1975 Rogoēicė 1999 Padesh
    Emredin I. Ēengaj 1964 Prizren 1998 Jeshkovė
    Emri Pajazit Curri 1971 Han i Elezit 1999 Koshare
    Emrush Buzhala 1968 Budakovė 1999 Vraniq
    Emrush Ēeta 1972 Trubohoc 1999 Rogovė
    Emsale Zijadin Frangu 1981 Kaēanik 1999 Rakoc
    Enver Olluri 1979 Kroimir 1998 Nė kufi
    Enver B. Topalli 1959 Greme (Ferizaj) 1999 Nė burg (Dubravė)
    Enver Bytyēi 1977 Peēan 1999 Semetisht
    Enver E. Duraku 1979 Krushė 1999 Pagarushė
    Enver Hasan Avdimetaj 1969 Strellc 1998 Strellc
    Enver Hasan Halilaj 1962 Gllogjan 1998 Gllogjan
    Enver Hyzri Ras**ti 1977 Petrovė 1999 Reēak
    Enver Istref Musa 1971 Vushtrri 1999 Melenicė
    Enver Jahir Tahiri 1977 Strofc 1999 Qyqavicė
    Enver Malė Dobraj 1968 Carrabreg 1999 Dashinoc
    Enver Metė Kastrati 1958 Polluzhė 1998 Galicė
    Enver N. Maloku 1960 Batllavė 1998 Batllavė
    Enver Nebi Buēaj 1975 Dushanovė 1999 Dushanovė
    Enver Sh. Berisha 1970 Siēevė 1999 Grashticė
    Enver Sh. Miftari 1974 Verbicė (Gjilan) 1999 Verbicė
    Enver Sinan Bajra 1973 Izbicė 1999 Izbicė
    Enver T. Gashi 1960 Shtime 1999 Shtime
    Enver Tahir Alaj 1975 Drenoc 1998 Loxhė.
    Ernest S. Zariqi 1972 Prishtinė 1999 Koshare
    Ersan M. Mazreku 1981 Prizren 1999 Reti
    Esat Ali Shabani 1966 Sferkė 1999 Trubuhoc
    Esat Berisha 1965 Godishnjak 1999 Dyz
    Esat I. Berlajolli 1971 Pejė 1998 Drelaj
    Esat Maliq Imeri 1977 Shipol 1999 Shipol
    Esat Muhamet Meholli 1976 Melenicė 1999 Melenicė
    Esat Rr. Kastrati 1978 Zatriq 1998 Zatriq
    Esat Sami Axhami 1967 Kaēanik 1999 Llanisht
    Eset H. Ibrahimi 1967 Dumnicė 2000 Klinė
    Eset I. Maloku 1957 Bradash 1999 Bradash
    Eset Xhafer Ibishi 1969 Bajgorė 2000 Lugmir
    Eshfredin R. Kastrati 1979 Drenoc 1998 Drenoc
    Estref Ramadan Emini 1973 Belinc 1999 Belinc
    Edmond Hysni Dabiēaj 1976 Prejlep 1998 Gllogjan
    Ejup Tafil Kosumi 1976 Stanofc 1999 Gorozhub
    Elfije Sadik Jashari 1970 Prekaz 1998 Prekaz
    Elheme Jashari 1953 Prekaz 1998 Prekaz
    Emin P. Sinani 1949 Murgull 1999 Murgull
    Emin Sadri Krasniqi 1947 Negroc 1999 Negroc
    Enver Salik Kukaj 1955 Terstenik 1999 Poklek
    Fadil A. Krasniqi 1966 Negroc 1998 Negroc
    Fadil Bajram Jakupi 1974 Livoē 1999 Livoē
    Fadil Bajram Nimani 1967 Gjakovė 2001 Vaksincė
    Fadil Bajrush Ras**ti 1975 Petrovė 1998 Pashtrik
    Fadil Elshani 1956 Sopi 1999 Sopi
    Fadil Halil Maloku 1978 Gjocaj 1999 Koshare
    Fadil Ismet Deliqi 1956 Mitrovicė 1999 Vaganicė
    Fadil Kabashi 1959 Sopi 1999 Bukosh
    Fadil M. Balaj 1979 Rimanishtė 1999 Rimanishtė
    Fadil Muhamet Balaj 1977 Korishė 1998 Pashtrik
    Fadil R. Ferati 1963 Randbravė 1999 Randobravė
    Fadil S. Krasniqi 1968 Pastasel 1999 Pastasel
    Fadil Sejdiu 1972 Bradash 1998 Kaqandoll
    Fadil Tafil Franca 1968 Mitrovicė 1999 Shipol
    Fadil Xhevat Bunjaku 1966 Biēec 1999 Biēec
    Fadil. Izahir Ēaka 1961 Bobaj 1999 Rakoc
    Fahri Bici 1979 Prishtinė 1999 Prishtinė
    Faik Ali Dragaj 1979 Leqinė 1999 Leqinė
    Faik B. Hajrizi 1972 Kotor 1998 Radishevė
    Faik Beqir Ēabrati 1982 Planejė 1999 Koshare
    Faik H. Rama 1972 Rahovec 1998 Rahovec
    Faik Ibrahimi 1981 Kumanvė 2001 Mateē
    Faik Imer Goxhuli 1976 Makėrmal 1999 Tėrstenik
    Faik Jahė Ukėhaxhaj 1963 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Faik Qabrati 1982 Planejė 1999 Pashtrik
    Faik Tafil Mjekiqi 1964 Grabofc 1998 Grabofc
    Faruk Brahim Murati 1981 Treboviq 1999 Sejnovė
    Faruk I. Rama 1976 Shkabaj 1999 Shkabaj
    Faruk Kamer Elezi 1977 Gjergjevik i V. 1998 Grabanicė
    Faruk Nazmi Beqiri 1974 Ceceli 1999 Melenicė
    Faruk Vesel Dogani 1968 Kaēanik 1999 Rakoc
    Faruk Zymer Zekaj 1978 Radafc 1999 Jabllanicė
    Fatime Hamėz Jashari 1989 Prekaz i Po. 1998 Prekaz i Po.
    Fatime Zeqir Hetemi 1977 Bistricė( Shalė) 1998 Gllanasellė
    Fatmir Avdyl Horuni 1956 Biēec 1999 Kaēanik
    Fatmir F. Berisha 1969 Prizren 1998 Jeshkovė
    Fatmir H. Hyseni 1976 Sllatinė 1999 Guri Bardhė
    Fatmir Ibishi 1964 Uglar 2001 Konēul
    Fatmir Hajrush Ahmeti 1976 Lubovec 1998 Lubovec
    Fatmir Haki Kėrēeli 1969 Softaj 1999 Koshare
    Fatmir Imer Hoti 1974 Jashanicė 1998 Burojė
    Fatmir Jonuz Krasniqi 1974 Pagarushė 1999 Pagarushė
    Fatmir R. Isufi 1970 Qikatovė 1998 Baicė
    Fatmir Rexhep Doēi 1978 Tropojė 1998 Smolicė
    Fatmir Sh. Selmani 1976 Repė 1999 Repė
    Fatmir Smajl Nimanaj 1973 Gllogjan 1999 Zhebel
    Fatmir Xh. Shala 1971 Kopiliq 1998 Kopiliq
    Faton Nazif Xhylani 1981 Baicė 1998 Junik
    Faton Qerim Gashi 1978 Sferkė 1999 Sferkė
    Faton Zeqir Nikqi 1978 Hereē 1999 Shtupeq
    Fatos E. Zhuniqi 1955 Bellacerkė 1999 Bellacerkė
    Fatos Muhamet Ademaj 1980 Katundi i Ri 1999 Padesh
    Fatos Sherif Krasniqi 1970 Negroc 1998 Negroc
    Fazli Binak Beqiri 1952 Aēarevė 1999 Aēarevė
    Fazli Fetahu 1971 Podujevė 1999 Surdull
    Fazli Halit Krasniqi 1974 Negroc 1999 Negroc
    Fazli Haxhi Jakupi 1971 Baks 1999 Dashefc
    Fazli Kabashi 1961 Mohlan 1999 Dubravė
    Fehmi Bajrush Rama 1976 Likoc 1999 Rakinicė
    Fehmi Kastrati 1978 Kishnarekė 1998 Lladroc
    Fehmi M. Lladrovci 1956 Gllanasellė 1998 Gllanasellė
    Fehmi Miftar Shala 1977 Cėrmjan 1999 Kralan
    Fehmi Nazif Demiqi 1972 Abri 1999 Beleg
    Fehmi Vesel Preteni 1974 Melenicė 1999 Tamnik
    Fehmi Ymer Berisha 1964 Rogovė 1998 Rogovė
    Fehmi Zukė Fetahu 1979 Ēirez 1999 Shtuticė
    Feim A. Gashi 1971 Drenoc 1998 Bellacerkė
    Feim Morina 1966 Samadraxhė 1998 Shqipėri
    Fejsal Skėnder Hoti 1978 Krushė 1998 Tuzus (Prizren)
    Fejzė Feriz Ramadani 1975 Shtuticė 1998 Shtuticė
    Fekė Fejzė Durmishi 1954 Rakinicė 1998 Rakinicė
    Ferat B. Aliu 1980 Pėrpellac 1999 Pėrpellac
    Ferid Esat Curri 1974 Mazgit 1999 Grabofc
    Feride Ramadan Jashari 1954 Prekaz 1998 Prekaz
    Feriz A. Susuri 1969 Zhur 1999 Jeshkovė
    Feriz Bibaj 1974 Lladrofc 1999 Lladrofc
    Feriz F. Guri 1970 Nikaj 1999 Gorancė(Kaēanik)
    Feriz Hasan Blakaj 1964 Vrellė 1999 Lubozhdė
    Feriz R. Selimi 1966 Radishevė 1998 Vitak
    Feriz Sh.Thaēi 1975 Llapushnik 1999 Llapushnik
    Ferki Ali Aliu 1970 Pantinė 1999 Kēiē
    Fetah Adem Selca 1971 Beran 1999 Gllavicė
    Fetah Ali Kiqina 1976 Baicė (Gllogovc) 1999 Baicė
    Fetah Gega 1966 Studenēan 1999 Shirokė
    Fetah Hasan Krasniqi 1972 Gjergjevik 1998 Dobrosh
    Fetah O. Rexhepi 1954 Randobravė 1999 Randobravė
    Fetah S. Sylejmani 1968 Shajne 1999 Gorozhup
    Fetah Sylejman Sylejmani 1968 Shajne 1999 Koshare
    Feti J. Haxholli 1975 Marec 1999 Viti
    Fisnik Bajram Salihu 1978 Morinė 1999 Koshare
    Fitim Adem Jashari 1981 Prekaz 1998 Prekaz
    Fitim I. Duraku 1975 Krushė 1999 Pagarushė
    Fitim Selman Rexha 1981 Jabllanicė 1999 Rakoc
    Fitush Rr. Kukaj 1982 Prishtinė 1999 Koshare
    Fitush Rrustem Kukiqi 1982 Prishtinė 1999 Nė Kufi
    Flamur Perteshi 1982 Duhėl 1998 Greiēec
    Florim Baki Maliqi 1977 Ferizaj 1999 Koshare
    Florim Elez Sejdiu 1976 Smolicė 1999 Shishman
    Florim Nebih Krasniqi 1979 Drenoc - Drenoc
    Florim S. Imeri 1976 Zllatar 1999 Zllatar
    Flurim Gashi 1969 Mohlan 1968 Budakovė
    Franēesko Giuseppe Bider 1961 Itali 1999 Koshare
    Fadil Agush Kuēi 1974 Lutogllavė 1999 Istog
    Faik Tahir Jashari 1963 Prekaz 1998 Prekaz
    Fatime Bazaj 1979 Prekaz 1998 Prekaz
    Fatime Sadik Jashari 1972 Prekaz 1998 Prekaz
    Fatmir Dalip Selmani 1976 Gllamnik 1998 Llapashticė
    Faton Vesel Sharani 1978 Gėrdoc 1999 Dyz
    Fitim Dinė Jakupaj 1975 Cerovikė 1998 Negrovc
    Gafurr Xh. Loku 1949 Paldenicė 1999 Paldenicė (Kaēanik)
    Gani Bislim Musa 1964 Bajgorė 1999 Bajgorė
    Gani Halit Helshani 1955 Kroikovė 1998 Nė kufi
    Gani Hamdi Saramati 1968 Petrovė 1999 Gorozhup
    Gani Hasan Zogaj 1973 Rixhevė 1998 Nė kufi
    Gani Kastrati 1975 Nekoc 1998 Luzhnicė
    Gani Musė Balaj 1960 Isniq 1998 Isniq
    Gani Paēarizi 1964 Lubizhdė 1998 Bellacerkė
    Gani Qerim Kelmendi 1948 Lutogllavė 1999 Tėrstenik
    Gani Ramadan Smajli 1972 Zhebel 1999 Rogovė
    Gani Salih Uka 1972 Ticė 1999 Ticė
    Gani Vehbi Bajrami 1966 Randobravė 1999 Randobravė
    Gani Xh. Paēarizi 1967 Lubizhdė 1998 Rahovec
    Gani Xhemė Paēarizi 1967 Lubizhdė 1998 Sopniq
    Ganimete A. Xhylani 1979 Baicė 1998 Aēarevė
    Gaspėr Ndue Karaēi 1961 Ujzė 1999 Bishtazhin
    Gazmned Arifi 1983 Tanushė 2001 Malinė
    Gazmend Aliaj 1978 Mushtisht 1999 Mushtisht
    Gazmend Fazli Imeri 1976 Ponoshec 1999 Nė burg (Dubravė)
    Gazmend Hasan Ramaj 1972 Hereē 1998 Koshare
    Gazmend Hysen Mehmetaj 1978 Gllogjan 1998 Gllogjan
    Gazmend Qerim Baliu 1977 Mitrovicė 1999 Vaganicė
    Gazmend Selman Lokaj 1974 Prejlep 1998 Drenoc
    Gazmend Zenel Berisha 1968 Pejė 1999 Koshare
    Gazmend Zeqir Zeqiri 1972 Kopiliq 1999 Kopiliq
    Genc Mustafė Bytyēi 1971 Gjakovė 1999 Vrojtore
    Gėzim Hamza 1963 Rahovec 1998 Rahovec
    Gėzim F. Mullabazi 1977 Rahovec 1998 Rahovec
    Gėzim H. Morina 1976 Arllat 1999 Koshare
    Gėzim Hajdin Duēi 1975 Ponoshec 1998 Smolicė
    Gėzim Hamza 1963 Rahovec 1998 Rahovec
    Gėzim Haxhi Morina 1976 Gjergjicė 1999 Molliq
    Gėzim Miftar Pepshi 1977 Junik 1998 Ponoshec
    Gėzim Qazim Ademaj 1981 Ratish 1999 Rogovė
    Gėzim Rasim Rama 1978 Kollė 1999 Strofc
    Gėzim S. Sahiti 1974 Pojatė (Ferizaj) 1999 Koshare
    Gėzim Shaban Dervishaj 1978 Irzniq 1998 Gerdajė
    Gjokė Hilė Ndrecaj 1962 Bitesh 1999 Dubravė
    Gjylsere Sahiti 1978 Hotėl 2001 Nakushtak
    Gursel H. Sylejmani 1961 Sadovinė 1998 Jezerc
    Habib A. Zeka 1956 Rakinicė 1998 Kaqandoll
    Habib B. Sejdiu 1964 Smirė 1999 Smirė
    Habib Halil Berisha 1965 Gurbardh 1998 Rahovec
    Habib J. Gashi 1979 Nagafc 1999 Hoēė
    Habib Zogaj 1973 Lladrofc 1998 Luzhnicė
    Hadie M. Spahiu 1966 Rahovec 1999 Bellacerkė
    Hafir Elshani 1963 Sllapuzhan 1998 Vraniq
    Hafir Imri Bajrami 1980 Zborc 1998 Pashtrik
    Hajdar A. Shala 1977 Hatmagje 1999 Jashkovė
    Hajdar Idriz Ademi 1974 Ponoshec 1998 Smolicė
    Hajdar Ramadan Lokaj 1975 Sllup 1998 Koshare
    Hajdar Ramadan Thaēi 1962 Hereē 1998 Koshare
    Hajdar Sylė Agaj 1945 Deēan 2000 Gramaēel
    Hajdin Misin Abazi 1968 Zhabel 1999 Zhabel
    Hajdin S. Haliti 1961 Orllan 1999 Orllan
    Hajredin Bajrami 1962 Leletiē 1999 Blinajė
    Hajriz Haxhi Morina 1973 Drenoc 1998 Drenoc
    Hajriz Muhadin Muhadini 1971 Dremjak 1999 Mollapolc
    Hajrullah S. Abdullahu 1949 Krilevė 1999 Krilevė
    Hajrush Avdullah Demaj 1974 Dobrushė 1999 Beleg
    Hajrush Mehmet Elezaj 1973 Radafc 1999 Lubozhdė
    Hajrush R. Berisha 1958 Brestofc 1999 Brestofc
    Haki Abaz Ahmetxhekaj 1975 Rudicė 1998 Dobėrdol
    Haki Ali Krasniqi 1959 Vranoc 1999 Lajthi (Gllogovc)
    Haki Behlul Prokshi 1974 Verbofc 1999 Verbofc
    Haki Dinė Kameraj 1963 Lebushė 1998 Lebushė
    Haki Liman Krasniqi 1973 Negroc 1998 Negroc
    Hakif Zejnullahu 1962 Lladrofc 1997 Pestovė
    Halil Bajraktari 1969 - 1999 Koshare
    Halil Haxhi Alia 1975 Kodrali 1998 Kodrali
    Halil Islam Thaēi 1951 Ēifllak 1999 Strellc
    Halil Mehmet Bajraktari 1969 Gllogoc 1999 Molliq
    Halil Meta 1967 Kroimir 1999 Divjakė
    Halil Muhamet Gashi 1972 Landovicė 1999 Burrel
    Halil N. Ahmetaj 1970 Kabash 1999 Kabash
    Halim M. Ēallapeku 1958 Tėrstenik 1999 Gllobar
    Halim R. Bajraktari 1978 Gllogoc 1999 Kosmaē
    Halim Sefer Brahimi 1969 Kozhicė 1999 Kozhicė
    Halit Asllan Asllani 1961 Brovinė 1998 Smolicė
    Halit Qerkin Salihu 1967 Druar 2000 Vushtrri
    Halit R. Coka 1974 Ballore (Tiranė) 1999 Ratishė
    Halit Rizah Coka 1974 Tiranė 1999 Ratishė
    Hamdi Berisha 1958 Carravran 1998 Rahovec
    Hamdi Bilall Ēeta 1968 Trubohoc 1999 Kashicė
    Hamdi Brahim Sheremeti 1976 Shipol 1999 Nė kufi
    Hamdi Gashi 1932 Peēan 1999 Semetisht
    Hamdi Ibish Berisha 1977 Ruhot 1999 Rogovė
    Hamdi Ismet Krsaniqi 1966 Zhilivodė 1999 Studime
    Hamdi K. Hasani 1940 Kllodernicė 1999 Kllodernicė
    Hamdi Kadri Ferati 1971 Ēirez 1999 Verbofc
    Hamdi Qazim Ferati 1959 Sfarēak 1999 Studime
    Hamdi Qemajl Hajrizi 1973 Strofc 1998 Apterushė
    Hamdi S. Sejdiu 1958 Repė 1999 Repė
    Hamdi Sadri Berisha 1958 Gurbardh 1998 Rahovec
    Hamėz Ali Thaēi 1963 Xerxė 1999 Koshare
    Hamėz Arif Ukaj 1955 Romajė 1998 Pashtrik
    Hamėz Shaban Jashari 1950 Prekaz 1998 Prekaz
    Hamit Halit Lladrofci 1920 Gllanasellė 1998 Gllanasellė
    Hamit Hysen Jashari 1934 Prekaz 1998 Prekaz
    Hamit Maliq Hyseni 1953 Oshlan 1998 Oshlan
    Hamit Shaip Thaēi 1970 Landovicė 1999 Jeshkovė
    Hamzi Bytyēi 1965 Peēan 1998 Peēan
    Hamzi Hysen Zyberi 1976 Madanaj 1999 Madanaj
    Hanif Ali Muja 1964 Struzhė 1999 Stuzhė
    Hanumshahe A. Abdullahu 1961 Gjilan 1999 Zhegoc
    Harun Nebih Beka 1951 Gushafc 1999 Koshare
    Harun Sh. Kosumi 1982 Sllupēan 2001
    Hasan Bajram Hasani 1971 Poklek 1998 Poklek
    Hasan Bajram Tahiri 1953 Hereē 1998 Koshare
    Hasan Hazir Osmani 1972 Nivokaz 1998 Deve
    Hasan R. Jashari 1976 Brecė 1999 Ahishtė
    Hasan S. Dema 1970 Pollatė 1999 Pollatė
    Hasan Sali Ēerkini 1975 Zaskok 1999 Koshare
    Hashim N. Gashi 1962 Landovicė 1999 Landovicė
    Hashim Qazim Zeka 1955 Vojnik 1999 Turiēec
    Hasim J. Maliqaj 1966 Billushė 1998 Lubiēevė
    Hasim Misin Halilaj 1973 Gllogjan 1999 Zhebel
    Hasim S. Berisha 1957 Lez 1998 Lez
    Hasip Emerllahu 1961 Hotėl 2001 Mateē
    Haxhi Hajdar Kleēka 1976 Kleēkė 1999 Rugovė
    Haxhi Halil Hoti 1967 Rogovė 1998 Pashtrik
    Haxhi Haxhaj 1967 Greikoc 1999 Gallushė
    Haxhi Mustafė Tolaj 1960 Prejlep 1998 Voksh
    Haxhi R. Krasniqi 1964 Prapaēan 1998 Prapaēan
    Haxhi Shala 1973 Kleēkė 1999 Rugovė
    Hazir Avdyl Mala 1941 Tipla 1998 Bajram Curr
    Hazir Selimaj 1954 Greikoc 1998 Gorozhup
    Hazir Selman Kryeziu 1945 Bubavec 1998 Bubavec
    Haziz Rasim Tolaj 1965 Prizren 1999 Padesh
    Hetem A. Hasaj 1964 Gabrricė 1999 Gajre
    Hetem Cenė Rexhaj 1969 Jab. 1999 Nė kufi (M. Zi)
    Hida I. Hoti 1976 Krushė 1998 Pashtrik
    Hidajet Hasan Mazreku 1975 Gotiq 1999 Semetisht
    Hidajete Rifat Jashari 1980 Prekaz 1998 Prekaz
    Hilmi Binak Morina 1954 Vrojakė 1998 Bratatin
    Hilmi H. Hoti 1980 Carrallukė 2001 Hotėl
    Hilmi Isa Shala 1978 Dubovik 1998 Mylyshec
    Hilmi Osman Bėrdynaj 1966 Radafc 1999 Radafc
    Hilmi Sokol Sheqiri 1967 Baks 1999 Verbofc
    Himė Rasim Haradinaj 1981 Gllogjan 1998 Gllogjan
    Hisen N. Rexhepi 1970 Celinė 1999 Jeshkovė
    Hyra Emini 1975 Ferizaj 2001 Gosivarė
    Hysen Avdyl Ademi 1944 Molliq 1999 Koshare
    Hysen Hoti 1976 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Hysen Kadri Bujupaj - Istog 1998 Bishtazhin
    Hysen Malė Arifi 1964 Pacaj 1998 Dobrosh
    Hysen Mon Mehmeti 1967 Gjakovė 1999 Bogiqe
    Hysen Rifat Sopi 1972 Janqist 1999 Magjare
    Hysen Rr. Elezi 1948 Sllatinė 1999 Sllatinė
    Hysen Shaban Salihaj 1975 Shushicė (Istog) 1998 Shushicė
    Hysen Ukė Komoni 1980 Dardania 1998 Gorozhup
    Hysni Emin Berisha 1979 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Hysni H. Jetullahu 1954 Damanek 1998 Nė kufi
    Hysni Idriz Dvorani 1971 Tėrstenik 1999 Verbofc
    Hysni Kajtazi 1979 Tėrnė 1998 Koshare
    Hysni Murseli 1966 Nekoc 1998 Murg
    Hysni Nezir Bilalli 1972 Shtuticė 1999 Shtuticė
    Hysni R. Morina 1971 Landovicė 1999 Dobėrdelan
    Hysni Sadik Ramaj 1975 Loxhė 1999 Devė
    Hysni Shaip Kajtazi 1979 Tėrrn (Ferizaj) 1998 Koshare
    Hysni Sylė Temaj 1976 Kushnin 1999 Koshare
    Hysni Xh.Duraku 1961 Krushė 1998 Pashtrik
    Hysni Xheladin Dautaj 1976 Deēan 2000 Carrabreg
    Hyzri H. Talla 1963 Podujevė 1998 Prishtinė
    Hafije Jashari 1938 Prekaz 1998 Prekaz
    Hajrie Jashari ? Prekaz 1998 Prekaz
    Halil Bajram Jashari 1960 Prekaz 1998 Prekaz
    Halil Ukė Ukaj 1974 Ceovikė 1999 Cerovikp
    Halim Rr. Statovci 1971 Batllavė 1999 Batllavė
    Halit Sokol Ēallapeku 1965 Terstenik 1999 Terdec
    Hamdi Hajzer Ēallapeku 1951 Terstenik 1999 Terstenik
    Hamdi Sadik Jashari 1965 Prekaz 1998 Prekaz
    Hamide Jashari 1928 Prekaz 1998 Prekaz
    Hamit Hus Jashari 1936 Prekaz 1998 Prekaz
    Hamit Maliq Hyseni 1953 Oshlan 1998 Oshlan
    Hanife Zymer Jashari 1982 Prekaz 1988 Prekaz
    Hisa Fazliu 1974 Gostivar 2001 Tanushė
    Hysni Shaban Salihaj 1981 Shushicė 1998 Shushicė
    Ibėr Sherif Metaj 1962 Hereē 1999 Dubravė (Istog)
    Ibish Daut Mavraj 1963 Staradran 1999 Trubuhoc
    Ibrahim Beqir Shabani 1962 Vojnoc 1998 Dremjak
    Ibrahim Kadri Asllani 1973 Devė 1999 Shishman
    Ibrahim Krasniqi 1956 Grashticė 1999 Grashticė
    Ibrahim M. Osmani 1977 Prizren 1998 Lez
    Ibrahim M. Uruēi 1968 Bresalc 1999 Marec
    Ibrahim Mazreku 1969 Malishevė 1999 Lladroc
    Ibrahim Sylė Nikēi 1958 Shtupeq 1999 Kukės
    Ibrahim Xh. Pacolli 1960 Marec 1999 Verbicė (Gjilan)
    Ibrahim Z. Mushkolaj 1954 Deēan 1998 Deēan
    Idriz Bajram Ngucati 1952 Polac 1998 Jabllanicė
    Idriz Halil Balaj 1952 Gllarevė 1998 Vuēak
    Idriz Hamit Gajraku 1945 Gajrak 1999 Gajrak
    Idriz Mehmet Mehmeti 1969 Reēak 1999 Shtime
    Idriz Salih Salihu 1955 Ticė (Skėnderaj) 1998 Ticė
    Igballe Rifat Jashari 1987 Prekaz 1998 Prekaz
    Ilaz Bali Hyseni 1915 Kaqanoll 1998 Kaqanoll
    Ilaz Maliq Javori 1962 Llazicė 1998 Gjergjicė
    Ilaz Selimi 1958 Repė 1999 Repė
    Ilaz Smajl Kodra 1966 Prekaz 1999 Verbofc
    Ilir Ahmet Hoxha 1979 Dushanovė 1999 Koshare
    Ilir Ali Sadriaj 1972 Kosuriq 1999 Kusuriq
    Ilir E. Zharku 1976 Biēec 1999 Rakoc
    Ilir Hazir Asllani 1969 Makėrmal 1998 Nė kufi
    Ilir Hoxha 1979 Prizren 1999 Koshare
    Ilir Konushefci 1969 Llugė 1998 Bajram Curr
    Ilir Masar Hoxha 1981 Cėrmjan 1999 Gėrgicė
    Ilir Mazllum Soba 1971 Gjakovė 1998 Kralan
    Ilir Rexhep Merturi 1970 Klinė 1999 Rogovė
    Ilir Sinan Koca 1950 Polac 1999 Tėrstenik
    Iljas Mehmeti 1977 Mateē 2001 Mateē
    Ilmi B. Morina 1954 Vranjak 1998 Vranjak
    Ilmi Bytyēi 1971 Nishor 1999 Leshan
    Ilmi Ismail Bahtiri 1965 Blaē 1999 Koshare
    Ilmi Sadri Malushaj 1964 Kotradiq 1998 Koshare
    Ilvi Kemajl Demiri 1973 Smirė 1999 Smirė
    Imer Alushani 1964 Komaran 1998 Llapushnik
    Imer Fazli Dvorani 1957 Tėrstenik 1999 Verbofc
    Imer Fazli Vila 1958 Hani i Elezit 1999 Drenushė
    Imer Isak Kryeziu 1955 Pagarushė 1999 Koshare
    Imer Isuf Lokaj 1970 Sllup 1998 Koshare
    Imer Ramė Krasniqi 1957 Carrallukė 1998 Bllacė
    Imer Sadik Shala 1971 Miradi 1999 Miradi (Fushė K.)
    Imer Sylė Jetishi 1978 Katund i Ri 1999 Katund i Ri
    Imri Elezi 1978 Shkup 2001 Nė Kufi
    Imer Sylė Ahmeti 1953 Katund i Ri 1999 Katund i Ri
    Imri H. Halili 1976 Gaēkė 1999 Jezerc
    Imri P. Curri 1971 Hani i E. 1999 Koshare
    Indrit Cara 1971 Kavajė 1999 Gallushė
    Isa Adem Ferati 1979 Ēirez 1999 Verbofc
    Isa Ahmeti 1969 Hotėl 2001 Mateēė
    Isa Havolli 1943 Llapashticė 1998 Llapashticė
    Isa Kastrati 1947 Hogosht 1999 Marec
    Isa Lushė Kuqi 1955 Deēan 1998 Deēan
    Isa M. Morina 1958 Vranjak 1998 Pashtrik
    Isa Olluri 1979 Kroimir 1998 Nė kufi
    Isa Zymer Tafaj 1957 Junik 1998 Junik
    Isak Adem Hoti 1974 Krushė 1998 Pashtrik
    Isė Hajdin Balaj 1972 Isniq 1998 Mylyshec
    Isė Salihaj - Shushicė (Istog) 1998 Shushicė
    Isė Shaban Mernica 1952 Veskofc 1999 Pasomė
    Isen R. Elezi 1948 Sllatinė 1999 Sllatinė
    Islam Azem Asllani 1963 Makėrmal 1999 Tėrstenik
    Islam H. Neziraj 1981 Mollopolc 1999 Reēak
    Islam Halil Ademaj 1954 Jabllanicė 1999 Rakoc
    Islam Kastrati 1964 Kishnarekė 1999 Berishė
    Islam Rekaliu 1975 Dobratin 1998 Dobratin
    Islam Rexhep Krasniqi 1957 Gjakovė 1999 Beleg
    Islam Sali Berisha 1969 Ēallapek 1999 Gllavicė
    Ismail I. Kuēi 1978 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Ismail M. Gashi 1967 Krushė 1999 Nagafc
    Ismail Milaim Raka 1955 Kaēanik 1999 burgu (Ferizaj)
    Ismajl A. Luma 1975 Kraishtė 1999 Reēak
    Ismajl Ahmetaj 1974 Maēitevė 1999 Maēitevė
    Ismajl Bytyēi 1954 Arllat 1998 Bukosh
    Ismajl I. Kuēi 1978 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Ismajl Istref Isufi 1959 Shtuticė 1998 Baks
    Ismet Haxhi Prokshi 1953 Verbofc 1999 Verbofc
    Ismet Asllani 1955 Prapashticė 1999 Lypian
    Ismet Daut Hoti 1975 Krushė 1998 Pashtrik
    Ismet Dėrguti 1971 Brainė 1998 Obranēė
    Ismet Hamit Rrahmani 1962 Aēarevė 1998 Klinė (Skėnderaj)
    Ismet Hasan Osmani 1957 Izbicė 1998 Izbicė
    Ismet Hazir Ukaj 1976 Strellc 1998 Strellc
    Ismet J. Haliti 1943 Balincė 1998 Balincė
    Ismet Jashari 1967 Kumanovė 1998 Luzhnicė
    Ismet Kodra 1977 Leshan 1999 Samadraxhė
    Ismet Latifi 1978 Majanc 2001 Mateē
    Ismet M. Beqiri 1956 Peran 1999 Peran
    Ismet M. Gashi 1967 Krushė 1999 Nagafc
    Ismet Mustafa - Ēerkez 1999 Koshare
    Ismet Mustafė Bicaj 1958 Vrellė (Istog) 1999 Vrellė
    Ismet R. Aliu 1981 Greme 2000 Dobrosin
    Ismet S. Spahiu 1957 Vitak 1999 Vitak
    Ismet Sadik Rama 1964 Ēirez 1999 Verboc
    Ismet Salih Uka 1958 Ticė 1998 Hade
    Ismet Sokol Morina 1959 Qeskovė 1999 Pejė
    Isuf Ademi 1959 Kushevicė 1999 Mramor
    Isuf Balaj 1958 Korishė 1999 Skorobisht
    Isuf Brahim Dinaj 1975 Skivjan 1999 Skivjan
    Isuf Camė Mazrekaj 1938 Voksh 1998 Voksh
    Isuf Ferizi 1951 Prapashticė 1999 Lisicė (Podujevė)
    Isuf Isa Mula 1954 Vitak 1999 Vitak
    Isuf Muharrem Sadikaj 1974 Shushicė (Istog) 1998 Padalishtė
    Isuf Pollomi 1963 Herticė 1999 Herticė
    Isuf R. Berisha 1968 Drenoc 1999 Dubravė
    Isuf R. Morina 1950 Grabanicė 1998 Grabanicė
    Isuf Ramadan Ahmeti 1945 Stubėll 1998 Stubėll
    Isuf Shaban Aliēkaj 1975 Llaushė 1999 Llaushė
    Isuf Shaban Rexhaj 1951 Graboc 1999 Qyshk
    Isuf Tahir Olluri 1959 Rakovinė 1998 Rakovinė
    Izahir G. Troni 1960 Kovaēec 1999 Kaēanik
    Izair Mustafė Berisha 1932 Lez 1998 Lez
    Izet Ali Beqiraj 1980 Baballoq 1999 Koshare
    Izet Islam Morina 1961 Astrozub 1999 Koshare
    Izet Rexhep Shatri 1969 Tomoc 1999 Vrellė
    Izja I. Loku 1976 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Igball Rifat Jashari 1984 Prekaz 1998 Prekaz
    Ilir Durmishi 1978 Shajkovc 1998 Prishtinė
    Ilir S. Lushtaku 1972 Prekaz 1999 Prekaz
    Ismajl Mehmeti 1982 Tetovė 2001 Totovė
    Jaha T. Hasani 1971 Bėrvenik 1999 Kalinė
    Jahė Sali Kabashi 1968 Zahaē 1998 Zahaē
    Jahir Sadik Agushi 1948 Drenoc 1999 Nė burg (M. e Sremit)
    Jahir Shaban Mazreku 1969 Malishevė 1998 Rahovec
    Jahja Rehan Danuza 1971 Rahovec 1999 Bėrkoc
    Jakup Bajram Demaliaj 1981 Srellc 1999 Strellc
    Jakup Sokol Agushi 1963 Drenoc 1998 Drenoc
    Januz Mehmet Krasniqi 1971 Dushanovė 1999 Koshare
    Januz Qazim Zejnullahu 1975 Gjylekreshtė 1999 Koshare
    Januz S. Zeneli 1942 Sharban 1997 Nė spital
    Januz Zenė Jashari 1959 Strofc 1999 Qyqavicė
    Jashar Zejnullah Jashari 1962 Strofc 1999 Shishman
    Jehona S. Raka 1976 Kaēanik 1999 Rakoc
    Jemin M. Musliu 1974 Shtime 1999 Budakovė
    Jetė Hasani 1956 Godanc 1998 Resinoc
    Jeton A. Kabashi 1982 Opterushė 1999 Samadraxhė
    Jeton Avdyl Tėrstena 1974 Vushtrri 1998 Pantinė
    Jeton Idriz Dedushaj 1975 Pejė 1999 Dashinoc
    Jeton Idriz Hoxha 1973 Cėrmjan 1998 Cėrmajn
    Jeton Kabashi 1982 Opterushė 1999 Samadraxhė
    Jeton Zeqir Dabiēaj 1975 Prejlep 1998 Prejlep
    Jetullah Kastrati 1978 Obranēė 1998 Obranēė
    Jetullah M. Islami 1950 Dyz (Podujevė) 1999 Dyz
    Jonuz M. Krasniqi 1971 Arbanė 1999 Koshare
    Jonuz Q. Zejnullahu 1975 Gjylekar 1999 Koshare
    Jusuf H. Pollomi 1963 Herticė 1999 Herticė
    Jusuf Ibush Hoxha 1967 Komaran 1999 Koshare
    Jusuf Maliq Balaj 1958 Korishė 1999 Skorrobisht
    Jusuf Skėnder Kelmendi 1975 Shaptej 1998 Shaptej
    Jusuf Z. Ferizi 1951 Prapashticė 1999 Prapashticė
    Kadri A.Trena 1969 Kaēanik 1999 Rakoc
    Kadri Ēollaku 1981 Bllacė 1999 Ngucat
    Kadri Haki Ademaj 1975 Petrovė 1998 Pashtrik
    Kadri Jahir Gashi 1980 Balincė 1999 Nė kufi
    Kadri Kokollari 1965 Budakovė 1998 Dardhishtė
    Kadri Miftar Mehmeti 1975 Prekaz 1998 Dubofc
    Kadri Muhamet Berisha 1966 Pozhar 1999 Shishman
    Kadri Qerimi 1968 Katunishtė 1999 Pakashticė
    Kadri R. Karaēica 1965 Gllanasellė 1999 Gllanasellė
    Kadri Selim Latifaj 1977 Prejlep 1998 Gerdaja
    Kadri Shyqėri Syla 1967 Reēak 1999 Reēak
    Kadrush H. Ilazi 1966 Firajė 1999 Koshare
    Kamer Alush Bacaj 1958 Gremnik 1999 Shupkofc
    Kapllan A. Tahiri 1964 Radishevė 1998 Vitak
    Kasim Ibish Uka 1970 Ponoshec 1999 Koshare
    Kasim Rexhep Shala 1981 Ruhot 1999 Bishtazhin
    Kasim S. Zhuniqi - Bellacerkė 1999 Bellacerkė
    Kastriot Sahit Baftiu 1985 Gjilan 1999 Zhegoc
    Kemail H. Thaēi 1955 Runjevė 1999 Runjevė
    Kemajl H. Hazizi 1970 Lubishtė (Viti) 1999 Verban
    Kemajl H. Kolshi 1966 Doganaj 1999 Biēec
    Kemajl R. Hetemi 1968 Ferizaj 1998 Jezerc
    Kenan Idriz Halimi 1978 Gjylekreshtė 1999 Suharekė
    Kjani M. Bela 1965 Kaēanik 1999 Rakoc
    Kolė Gjon Lleshi 1967 Vraniq 1998 Vraniq
    Korab Masar Binxhiu 1961 Gjakovė 1999 Koshare
    Kreshnik Avdi Ademaj 1982 Katund i Ri 1999 Padesh
    Kujtim Avdyl Ēollaku 1978 Baballoq 1999 Kralan
    Kujtim Hajzer Ahmeti 1981 Ternafc 1999 Mitrovicė
    Kujtim Sinan Krasniqi 1976 Domanek 1999 Senik
    Kurtish B. Hasani 1957 Randobravė 1999 Randobravė
    Kushtrim Adem Jashari 1984 Prekaz 1998 Prekaz
    Kushtrim N. Hoxha 1978 Gjakovė 1999 Gjakovė
    Kadri R. Dushi 1948 Lumi i Madh 1999 Nadakoc
    Kajtaz Jashari 1954 Prekaz 1998 Prekaz
    Labinot G. Krasniqi 1978 Carrallukė 2001 Mateē
    Labinot Hysni Morina 1981 Loxhė 1998 Loxhė
    Latif Beqir Lajēi 1969 Pepaj 1999 Pepaj
    Latif Shukaj 1981 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Lavdim Rexhep Likaj 1978 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Lec Bislim Ukaj 1954 Gradicė 1998 Qyqavicė
    Liman Aziz Rekaj 1973 Prelez 1999 Koshare
    Liman Gegaj 1965 Fshat i Ri 1998 Rahovec
    Liman Latif Morina 1975 Drenoc 1999 Nė kufi
    Lirie Hamėz Jashari 1983 Prekaz 1998 Prekaz
    Llokman Neziri ? Hotėl 2001 Hotėl
    Luan Avdi Smajli 1978 Jabllanicė 1999 Rogovė
    Luan Binak Krasniqi 1975 Tėrstenik 1999 Kashicė
    Luan H. Krasniqi 1976 Hoēė 1999 Nagafc
    Luan Hilmi Haradinaj 1973 Gllogjan 1997 Nė kufi
    Luan Islam Nimanaj 1978 Gllogjan 1999 Zhebel
    Luan Isuf Qerimaj 1980 Gllogjan 1999 Shaptej
    Luan Ramė Ēelaj 1977 Strellc 1999 Strellc
    Luan Ruzhdi Gashi 1977 Hoēė 1999 Koshare
    Lulėzim Sh. Guta 1980 Jezerc 1998 Jezerc
    Lulėzim Bylykbashi 1975 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Lulėzim Gani Morina 1972 Hallaē i V. 2000 Osek
    Lulėzim J. Jashari 1975 Batllavė 1998 Batllavė
    Lulėzim Nail Veselaj 1976 Reēan 1999 Tiranė
    Lulėzim O. Rexhepi 1964 Randobravė 1999 Randobravė
    Lulėzim Veseli - Reēan - Koshare
    Lumni Musė Surdulli 1969 Samadraxhė 1998 Loxhė
    Lumnie Sh. Raka 1978 Kaēanik 1999 Rakoc
    Lutė Sh. Vitia 1976 Marefc 1999 Marefc
    Lutfi Avdush Musiqi 1968 Svaraēak 1999 Koshare
    Lutfi H. Bilalli 1957 Reēak 1999 Reēak
    Lutfi S. Haxhidema 1954 Manastirc 1999 Manastirc
    Liman Sinan Koca 1950 Polac 1998 Prekaz
    Lutfi Latif Krasniqi 1963 Sibovc 1999 Sibovc
    Mahi Sh. Loku 1972 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Mahir Haxhi Lajēi 1981 Pejė 2001 Gllogjan
    Male Avdyl Zenaj 1954 Irzniq 1998 Irzniq
    Maliq Fetah Ademi 1964 Shtuticė 1999 Shtuticė
    Maliq Hamėz Karaēica 1947 Balincė 1999 Balincė
    Malush Halil Ahmeti 1959 Rezallė 1999 Rezallė
    Man Karavidaj 1958 Mazrek 1999 Dubravė
    Man Metė Maēi 1978 Shishman 1999 Shishman
    Man Metė Sejfiaj 1969 Gramaēel 1998 Deēan
    Man Sallauka 1968 Budakovė 1999 Biraq
    Manush A. Berisha 1980 Krushė 1999 Randbravė
    Mark Tunė Lleshi 1926 Vraniq 1998 Vraniq
    Mark Z. Sopjani 1950 Dobidol 1998 Ēifllak
    Maxhun Brahim Berisha 1962 Prapaēan 1999 Pozhar
    Maxhun Malė Ēekaj 1941 Irzniq 1998 Gėrdaja
    Mazllum A. Kastrati 1979 Zatriq 1998 Zatriq
    Mehdi A. Musliu 1961 Dumnicė 1999 Studime
    Mehdi Adem Zabeli 1968 Lum i Madh 1999 Shishman
    Mehdi Bytyēi 1963 Arllat 1999 Arllat
    Mehdi Halit Cakiqi 1966 Tėrstenik 1999 Shtuticė
    Mehdi Sylė Haziri 1957 Druar 1999 Novolan
    Mehdi Vehbi Hajredini 1966 Koshtovė 1999 Prekaz
    Mehdi Zymer Fazliu 1976 Gradicė 1999 Gradicė
    Mehė Ramė Uka 1962 Bajgorė 1996 Lushtė
    Mehedin A. Morina 1967 Gllarevė 1998 Gjakovė
    Mehmet Azem Saliuki 1976 Gradicė 1998 Gradicė
    Mehmet Brahim Tafaleci 1959 Verbofc 1999 Verbofc
    Mehmet Bytyēi 1968 Reshtan 1998 Reshtan
    Mehmet Cen Rexhaj 1972 Jabllanicė 1999 Jabllanicė
    Mehmet Dulė Dula 1972 Ponoshec 1998 Smolicė
    Mehmet Feriz Halilaj 1970 Terdec 1999 Terdec
    Mehmet I. Popaj 1954 Bellacerkė 1999 Bellacerkė
    Mehmet Lumi 1969 Bllacė 1998 Greiqec
    Mehmet Ramė Dezdari 1972 Shkėlzen 1998 Koshare
    Mehmet Sh.Visoka 1938 Sfeēėl 1999 Sfeēėl
    Mehmet Ukė Ēelaj 1943 Strellc 1999 Strellc
    Mehmet Zenun Mustafa 1935 Reēak 1999 Reēak
    Mejdi Abdullah Korani 1977 Pozharan 1999 Koshare
    Mejdi E. Xhaferi 1975 Mirosal (Ferizaj) 1999 Semetisht
    Mejdi H. Dalloshi 1944 Kaēanik 1999 Nė burg (Dubravė)
    Melihate Mehmet Rama 1969 Mitrovicė 2000 Mitrovicė
    Memė Zef Lleshi 1973 Vraniq 1999 Goden
    Mendres Osman Dervishaj 1973 Zabllaē 1999 Staradran
    Menhend Osman Dervishaj 1974 Zabllaē 1999 Ozdrim
    Mensur S. Zyberaj 1965 Drenoc 1999 Randobravė
    Mentor Gashi 1984 Llapushnik 1999 Berishė
    Mentor I. Retkoceri 1978 Lupē 1999 Sylevicė
    Mentor Ibriqi 1979 Komaran 1998 Gorozhup
    Mentor Isa Humolli 1976 Lupē 1999 Koshare
    Mentor Krasniqi 1973 Bukosh 1999 Bukosh
    Mentor Morina 1974 Komaran 1999 Berishė
    Mentor Osman Dervishaj 1977 Zabllaq 1998 Hade
    Meriton S. Elshani 1975 Krajkovė 1998 Kraikovė
    Mervete Sali Maksutaj 1978 Orroberdė 1998 Pejė
    Metė Adem Morina 1970 Grabanicė 2000 Klinė
    Metė Lush Krasniqi 1972 Turjakė 1999 Bogiqe
    Metush Mehmet Gashi 1927 Nabergjan 1999 Ruhot
    Mevlan T. Hoxhaj 1974 Zhur 1998 Pashtrik
    Mevludin Mehmeti 1973 Mateē 2001 Mateē
    Mexhid M. Mustafa 1970 Rahovec 1999 Brestofc
    Mexhit Hamiti 1970 Runicė 2001 Runicė
    Mexhit Hamit Bislimi 1960 Prekaz 1998 Dubofc
    Miftar A. Zejnullahu 1974 Pėrpellac 1998 Obranēė
    Miftar Ali Bajraktaraj 1952 Isniq 1998 Isniq
    Miftar S. Rreci 1956 Llaushė 1998 Llaushė
    Milaim Bugari 1969 Therandė 1998 Vraniq
    Milaim G. Loku 1965 Kotlinė 1999 Kotlinė
    Milaim H. Qerimi 1955 Repė (Podujevė) 1999 Repė
    Milaim Hetem Bilalli 1979 Shtuticė 1999 Qikatovė
    Milaim Isa Salihaj 1962 Shushicė (Istog) 1998 Shushicė
    Milaim Isaj. Krasniqi 1998 Pastasel 1998 Bratatin
    Milaim Ismet Bajrami 1977 Panorc 1999 Panorc
    Milaim Mehdi Beha 1970 Carralevė 1999 Kleēkė
    Milaim R. Morina 1958 Denjė 1999 Celinė
    Milaim Rexhė Gjocaj 1975 Baballoq 1998 Deēan
    Milaim Xh. Thaēi 1971 Kushtendil 1998 -
    Milazim Brahim Zekaj 1974 Raushiq 1998 Myleshec
    Milazim Fetah Fazliu 1957 Gradicė 1999 Gradicė
    Milazim Hasan Kiēina 1972 Baicė 1999 Therandė
    Milazim Musli Balaj 1977 Gllarevė 1998 Vuēak
    Milazim Qazim Shala 1965 Baballoq 1999 Koshare
    Milazim Sadri Mavraj 1966 Staradran 1999 Koshare
    Mirali Y. Sejdiu 1963 Smirė 1999 Smirė
    MIrsad Abduli 1980 Haraēinė 2001 Haraēinė
    Mirsad Musaj 1971 Samadraxhė 1999 Samadraxhė
    Mirsad S. Gashi 1980 Dobėrdol 1999 Surdull
    Mirsad Zenel Idrizaj 1976 Lubozhdė 1999 Junik
    Mizair J. Isma 1964 Rahovec 1998 Rahovec
    Muhamet Asllan Gashi 1956 Llapushnik 1999 Poterk
    Muhamet Aziz Dervishi 1967 Gradicė 1998 Nė kufi
    Muhamet B. Muharremi 1971 Lubishtė 1999 Lubishtė
    Muhamet B. Shala 1961 Prapaēan 1998 Prapaēan
    Muhamet Hysen Gashi 1972 Buēan 1999 Brezovicė
    Muhamet Imer Ukshini 1976 Morinė 1998 Morinė
    Muhamet Isuf Gjeli 1978 Likoshan 1998 Likoshan
    Muhamet Krasniqi 1973 Peēan 1998 Peēan
    Muhamet L. Bardhecaj 1980 Baballoq 1999 Jahoc
    Muhamet M. Musliu 1959 Ozdrim 1998 Ozdrim
    Muhamet N. Malėsori 1955 Krushė 1998 Pashtrik
    Muhamet N. Malėsori 1955 Krushė 1998 Pashtrik
    Muhamet Nuredin Zeneli 1968 Bobaj 1999 Rakoc
    Muhamet Rexhep Gashi 1969 Mitrovicė 1999 Vaganicė
    Muhamet Rr. Aliaj 1962 Gėrgoc 1998 Spital (Prishtinė)
    Muhamet S. Haxhaj 1960 Gllarevė 1978 Dollc
    Muhamet S. Kabashi 1978 Krushicė 1999 Jezerc
    Muhamet Shaban Ēitaku 1969 Ēitak 1999 Ēitak
    Muhamet Ukė Zenunaj 1934 Hereē 1998 Hereē
    Muhamet Xh. Sokoli 1969 Llugė 1999 Koliq
    Muharrem Fadil Mehmeti 1981 Pakashticė 1999 Koshare
    Muharrem H. Samahodaj 1974 Krajkė 1999 Rogovė
    Muharrem Haxhi Gashi 1977 Ruhot 1999 Trubuhoc
    Muharrem Hoxha 1974 Dushanovė 1998 Astrazub
    Muharrem Murat Misini 1935 Prekaz 1998 Dubofc
    Muharrem Raif Ibrahimi 1959 Gjilan 1999 Marec
    Muharrem Rrustem Lataj 1976 Carrabreg 1998 Carrabreg
    Muharrem Sadri Kelmendi 1950 Pejė 1999 Gllavicė
    Muharrem Sejdi Morina 1941 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Muharrem Smajl Vuthaj 1947 Vrellė 1999 Vrellė
    Muharrem Z. Rexha 1957 Ticė 1999 Ticė
    Mujdin Qerim Alia 1974 Poroj 1999 Koshare
    Mujė Halil Krasniqi 1967 Qabiq 1998 Nė kufi
    Mujė Jashar Tafili 1968 Shtaricė 1999 Dubravė
    Mukadeze Lika 1960 Kaēanik 1999 Rakocit
    Murad Muhamed Ali 1969 Algjeri 1999 Koshare
    Murat E. Kabashi 1952 Kabash 1999 Kabash
    Murat Isuf Dula 1964 Ponoshec 1998 Smolicė
    Murat Kadriaj 1966 Budakovė 1999 Budakovė
    Murat M. Murati 1956 Llapashticė 1999 Konushefc
    Murat Muharrem Haliti 1964 Lubovec 1998 Lubovec
    Murat Sahit Krasniqi 1966 Hamidi 1999 Bivolak
    Murat Xhemajl Lika 1975 Strazhė 1999 Ivajė
    Mursel Rr. Boletini 1977 Mitrovicė 1999 Tamnik
    Musa Avdyl Salihu 1970 Jashanicė 1999 Jashanicė
    Musa Azem Rexha 1961 Lubovec 1999 Lubovec
    Musa Sh. Ahmeti 1945 Radishevė 1998 Radishevė
    Musė R. Qerimi 1981 Repė (Podujevė) 1999 Repė
    Musė Selman Begu 1968 Kaqanoll 1998 Kaqanoll
    Musė Xh. Hajrizi 1975 Strofc 2000 Mitrovicė
    Musli Adem Ymeri 1976 Kremenatė 1999 Marec
    Musli Ahmet Berisha 1950 Dush (Klinė) 1999 Dush
    Musli Kadri Krasniqi 1966 Negroc 1999 Negroc
    Musli Nebih Demaku 1947 Arbri 1999 Terdec
    Mustaf ė Xhemajl Abdull. 1969 Popoc 1999 Popoc
    Mustafė Beqir Shema 1966 Lubishtė 1999 Lubishtė
    Mustafė H. Skėnderi 1950 Vojnik 1999 Vojnik
    Mustafė Hazir Geci 1964 Llaushė 1998 Llaushė
    Mustafė I. Llapashtica 1954 Dyz 1999 Dyz
    Mustafė M. Haxhiu 1945 Ternafc 1999 Ternafc
    Mustafė Rexhep Abazi 1963 Jabllanicė 1999 Lubeniq
    Mustafė Rexhep Qorri 1956 Padalishtė 1999 Padalishtė
    Mustafė Sh. Shyti 1945 Oshlan 1998 Oshlan
    Mustafė Tahir Shabani 1960 Tėrstenik 1999 Trubuhoc
    Mustafė Xhemajl Cekaj 1958 Irzniq 1999 Ratush
    Muzafer Agushi 1981 Haraēinė 2001 Luboten
    Muzafer Veli Xhaferi 1980 Tanushė 2001 Tanushė
    Mynyr B. Thaēi 1965 Kovaēec 1999 Kaēanik
    Myrtė Rexhė Zeneli 1976 Jabllanicė 1998 Kėpuzė
    Mehmet Sylė Ēallapeku 1963 Terstenik 1999 Terstenik
    Mentor Xh. Gashi 1978 Plloēicė 1999 Plloēicė
    Mihrije Jashari 1945 Prekaz 1999 Prekaz
    Mirush Kurtesh Dakaj 1962 Cerovikė 1998 Golluboc
    Mujė Bahtir Ēallapeku 1963 Terstenik 1999 Terstenik
    Murat Salih Krasniqi 1967 Hamidi 1999 ?
    Murtez Zymet Jashari 1976 Prekaz 1998 Prekaz
    Nagip Muharrem Cacaj 1959 Deēan 1998 Deēan
    Naim Azem Tiku 1966 Verbofc 1999 Vasilevė
    Naim Berisha 1968 Reshtan 1998 Reshtan
    Naim Halil Berisha 1977 Sferkė 1999 Beleg
    Naim Halil Dreshaj 1970 Prigodė (Istog) 1999 Rogovė
    Naim I. Haxhiu 1972 Ternac 1998 Prekaz
    Naim Kadri Gashi 1972 Shtuticė 1998 Shtuticė
    Naim Malė Bajraktaraj 1967 Isniq 1998 Mylyshec
    Naim Metė Nimanaj 1979 Gl
    LAVDI!

  6. #16

    Registriert seit
    07.12.2007
    Beiträge
    13.527
    Zitat Zitat von ELME Beitrag anzeigen
    das merkwürdigste daran ist auf Seite 6 unter 5.3 Politics

    ''Ramush Haradinaj is President of the AAK is working on his image and may be moving from that connection.''

    hier ist definitiv was faul...


    Eine Schandtat, die haben die Ehre unzähliger Befreiungskämpfer beschmutz

    LAVDI!

    welch eine ironie von einem der die albanische flagge nicht in seinem profil hat sondern die die gegen die albanische gerichtet ist

    nichts desto trotz von mir gibts auch ein

    LAVDI!

    diese liste zeigt doch deutlich wer für kosovos unabhängigkeit gekämpft hat und wessem volk es gehört ?

    noch klarer gehts nicht

    würden die aufstehen und sehen was für eine flagge heute weht und welche politiker regieren dann würden sie sagen

    für was sind wir eigentlich gestorben ? ich glaube die antwort wäre UMSONST denn die albanische flagge für sie sie gekämpft haben weht nicht an der grenze und instuitionen und weder noch regiert ein albaner kosovo sondern nur verräter und lügner

  7. #17
    ELME
    Zitat Zitat von ALB-EAGLE Beitrag anzeigen
    welch eine ironie von einem der die albanische flagge nicht in seinem profil hat sondern die die gegen die albanische gerichtet ist

    nichts desto trotz von mir gibts auch ein

    LAVDI!

    diese liste zeigt doch deutlich wer für kosovos unabhängigkeit gekämpft hat und wessem volk es gehört ?

    noch klarer gehts nicht

    würden die aufstehen und sehen was für eine flagge heute weht und welche politiker regieren dann würden sie sagen

    für was sind wir eigentlich gestorben ? ich glaube die antwort wäre UMSONST denn die albanische flagge für sie sie gekämpft haben weht nicht an der grenze und instuitionen und weder noch regiert ein albaner kosovo sondern nur verräter und lügner
    Werd endlich erwachsen, du Dumpfbacke, dein übertriebener Nationalstolz geht mir lange aufm Sack. Du armseliges Diasporakind, jetzt einen auf Großmaul hier machen, aber 98/99 schön in der warmen Bude gesessenen und Nintendo gespielt.
    Schalt endlich dein Gehirn ein und lass nicht die anderen für dich denken. Beschäftige dich aktiver mit dem Thema und lass dir deine Meinung nicht von YT-Videos bilden.
    Du leidest wohl unter Realitätsverlust.
    Und was ich für eine Flagge trage, geht dir ein Scheißdreck an

  8. #18
    Avatar von PriZrenChick

    Registriert seit
    20.05.2007
    Beiträge
    995
    Zitat Zitat von donnie_yen Beitrag anzeigen
    E ka pas LDK-ja me AAK-n kosoven deri me 2007 ne dore!
    E kurgja hiq nuk kan ba...Ku nhamam i ka mar ramush hajvani paret qe ka ne krejt kosoven restorana e villa te maruar nga firmat zvicrane??
    Bötha tij? Po me pas AAK-ja qeverisjen edhe ma shume e kishin kput popullin!

    Apet se apet ne kosove kerkush nuk ka punu kaq shume si pdk-ja!
    sa vjeēar je? pa ofendim por ktu behet fjala per xhavit halitin jo per ramush haradinaj kshtut te lutem rri mrena temes

    ket te keqen e keni ju simpatizust e PDK's qe kur po juv djeg juve qe pi ngatrroni temen pi fajsoni tjer a tjujt spi kqyrni..nejse veq dije une sjam as per ramushin as per thaēin sjam me askend!

    dhe njo te gjith hajnat nqfardo partije qe janen qe vjedhin nga buxheti te shtetit ishalla zoti qafen jau theft.. poplli po vun ta tu u pasunu..

    sesa qe po thu pdk-ja ka kry pun gabim je.. mos te kishin pas perkrahje nga jashtit tybe qe kishin arrit diēka ne kosovė.. pse? sepse shqiptari sdin ēka dmth mu ngop kur behet fjala per para

    ti dhe un jem tu jetu ne diaspore ne mire e kem i kem te gjitha por ata qe po jetojn pa asgje hiq?

    te pijm qaj njeher e ta shofmi qka del veq pju paralajmroj sidmos kta ultrasimpatizust e PDK's behuni gati per te verteten

    te pershendes met mira

  9. #19

    Registriert seit
    07.12.2007
    Beiträge
    13.527
    Zitat Zitat von ELME Beitrag anzeigen
    Werd endlich erwachsen, du Dumpfbacke, dein übertriebener Nationalstolz geht mir lange aufm Sack. Du armseliges Diasporakind, jetzt einen auf Großmaul hier machen, aber 98/99 schön in der warmen Bude gesessenen und Nintendo gespielt.
    Schalt endlich dein Gehirn ein und lass nicht die anderen für dich denken. Beschäftige dich aktiver mit dem Thema und lass dir deine Meinung nicht von YT-Videos bilden.
    Du leidest wohl unter Realitätsverlust.
    Und was ich für eine Flagge trage, geht dir ein Scheißdreck an


  10. #20
    Avatar von PriZrenChick

    Registriert seit
    20.05.2007
    Beiträge
    995
    Zitat Zitat von triumf Beitrag anzeigen
    o thaci ban qka thot xhavit haliti, xhavit halit e shokt e ti veten aty e jo thaci.
    po dhe aj po perfshihet kupton? shpresojm qe tash qe ska me rrugdalje per te dyt dhe ta tjer me rradhe me ne fund denohen..

Seite 2 von 3 ErsteErste 123 LetzteLetzte

Ähnliche Themen

  1. Faschistisches Kroatien zeigt sein wahres Gesicht
    Von Vukovarac im Forum Politik
    Antworten: 141
    Letzter Beitrag: 03.04.2011, 21:58
  2. Antworten: 81
    Letzter Beitrag: 30.06.2010, 16:44
  3. Xhavit Bajrami vs. CroCop
    Von Taulle im Forum Sport
    Antworten: 5
    Letzter Beitrag: 25.07.2007, 10:02
  4. Xhavit Bajrami
    Von Alblood im Forum Sport
    Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 14.07.2007, 04:14
  5. BND: Thaci, Haradinaj, Haliti dirigieren die Kosovo OK
    Von lupo-de-mare im Forum Politik
    Antworten: 39
    Letzter Beitrag: 21.09.2006, 19:54