BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Erweiterte Suche
Kontakt
BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen
Benutzerliste

Willkommen bei BalkanForum - das Forum für alle Balkanesen.
Seite 31 von 42 ErsteErste ... 2127282930313233343541 ... LetzteLetzte
Ergebnis 301 bis 310 von 414

Hunderte greifen Polizisten in Novi Pazar an

Erstellt von Pucko, 04.09.2010, 15:03 Uhr · 413 Antworten · 20.794 Aufrufe

PašAga
    Zitat Zitat von Vatrena Beitrag anzeigen
    Und ich hab sie von Cvrcak....:icon_smile:

Aber du kannst mir ja mal gerne vorführen wann ich je einen Artikel aus ner serbischen Zeitung als Beweis gepostet habe!!!:icon_smile:

Ich bin nun einige Jährchen dabei und weiss, daß am besten ausländische Medien als Beweisführung, abgehen.....:icon_smile:

Aber es ist ja nichts neues, daß man als Cetnik bezeichnet wird, wenn man eine andere Meinung vertritt, als "Free Sandzak" Gell!:icon_smile:

Es ist ja ein Ausländischer Artikel einer aus BIH
    Andere Medien zb Deutsche etc interessieren sich nicht so für den Sandzak deshalb gibt es auch fast keine Nachrichten dazu.

Aber hier noch ein Interview mit dem Urenkel Titos ich meine der ist doch ein bisschen Neutral oder

GLOBAL: Ne može se Srbija razbiti na Kosovo kad je Kosovo već odavno zasebna država.

BROZ: Ja sam za taj plan govorio na televiziji još prije sedam godina.

GLOBAL: Je li Vojvodina u tom scenariju?

BROZ: Sandžak jeste.

GLOBAL: Kao zasebna država?

BROZ: Imaju cilj da ga odvoje i pripoje ovamo, prema Bosni… Amerikanci se neće smiriti dok na Pešterskoj visoravni (jugozapadna Srbija), koja je najveći dio godine bez magle, ne dobiju NATO bazu - to je osnov. To je meni priznao visoki funkcioner američke države i moj dobar prijatelj još iz onih vremena. Cilj je dobiti srbijanske vodene potencijale. Pitao sam ga šta i da nađemo Mladića, a on mi je odgovorio da će u tom slučaju od Srbije biti zatraženo da traga za vojvodom Stepom Stepanovićem. Vojvoda je mrtav!, odgovorio sam mu, a on će na to meni: Zato ćemo i da ga tražimo!

GLOBAL: Prekrojili ste mapu Balkana, da li to znači i nove sukobe i kako sagledavate trenutne odnose u regionu?

BROZ: Najveći poštovaoci Tita su u Bosni i Hercegovini, pa onda Sloveniji. To je zato što je narod vidio gdje su ih doveli ovi novi lideri, koji su svi pokušavali biti Tito. Muslimanski narod je najpošteniji na teritoriji bivše Jugoslavije. Kad putujete kroz cijelu BiH, Sandžak ili Kosovo, ako ti auto stane, svako će ti pomoći, odvesti te u svoju kuću, ponuditi ti gostoprimstvo… To su ljudi koji znaju da cijene, imaju nešto više u sebi. Pa i sama muslimanska vjera u kojoj se odričete toliko toga… Mi smo u odnosu na tu vjeru kanibali, kod nas se samo krka i pije, a ti postovi što se drže su laž, a ovdje se to poštuje. Cilj je zavaditi muslimanski narod, da se dobije novo žarište, pa se sad i djelovanje Palestinaca ovdje nekima stavlja na teret, pa je sad, eto, Zukorlić terorista, sutra će biti Cerić, prekosutra Ugljanin… To je strašno šta rade tom narodu! U Sandžaku sam to nedavno rekao: shvatite, sve što rade – rade da bi vas porobili. Novi Pazar je nekad bio centar za proizvodnju džinsa i imao je licencu, sad su im uzeli sve da bi onaj koji je kupio fabriku sada njih unajmio da budu jeftina najamna snaga. Kad narod shvati da je jedina priča ona o hrani, onda više od ovih na vlasti neće ostati niko!

Dnevni Avaz - Najpoznatiji Titov unuk Josip Jo

Zitat Zitat von Emir Beitrag anzeigen
    Die Moslems haben versucht eine Moschee zu bauen, die wollen Minareten haben die 80m hoch sind. Serbien erlaubt jetzt nicht eine BOSE System oben zu instalieren, die sagen, das Blaupunkt völlig in Ordnung ist.

Ja und das wollen sich die Moslems nicht gefallen lassen ...
    Danke für deine Erklärung.
    Aber warum reden hier soviele gerade von Unabhängigkeit nur bei solch einem mikrigen Fall?

Stimmt! Mann sollte es einfach so machen wie in Bosnien ....

Alles nicht bosniakische Wegprengen, alle nichtbosniaken vertreiben und dann nach 3 Jahren verhandeln .....

Darauf kann man dan Stolz sein
    Emir du Dreckujko labber net so ne Kake!

Das ist alles Propaganda, das ist so nie passiert ... Wir haben uns nur verteidigt

http://www.avhho.ch/_avhho/documents...izo-2-2006.pdf

PašAga
    Zitat Zitat von DZEKO Beitrag anzeigen
    hehehe Dzeko wenn du das nächste mal Bilder hoch lädst dann bitte hiermit
    ImageShack® - Online Media Hosting

Und ich hab sie von Cvrcak....:icon_smile:

Aber du kannst mir ja mal gerne vorführen wann ich je einen Artikel aus ner serbischen Zeitung als Beweis gepostet habe!!!:icon_smile:

Ich bin nun einige Jährchen dabei und weiss, daß am besten ausländische Medien als Beweisführung, abgehen.....:icon_smile:

Aber es ist ja nichts neues, daß man als Cetnik bezeichnet wird, wenn man eine andere Meinung vertritt, als "Free Sandzak" Gell!:icon_smile:
    Zitat Zitat von Ali Pasa Beitrag anzeigen
    Es ist ja ein Ausländischer Artikel einer aus BIH
    Andere Medien zb Deutsche etc interessieren sich nicht so für den Sandzak deshalb gibt es auch fast keine Nachrichten dazu.

Aber hier noch ein Interview mit dem Urenkel Titos ich meine der ist doch ein bisschen Neutral oder

GLOBAL: Ne može se Srbija razbiti na Kosovo kad je Kosovo već odavno zasebna država.

BROZ: Ja sam za taj plan govorio na televiziji još prije sedam godina.

GLOBAL: Je li Vojvodina u tom scenariju?

BROZ: Sandžak jeste.

GLOBAL: Kao zasebna država?

BROZ: Imaju cilj da ga odvoje i pripoje ovamo, prema Bosni… Amerikanci se neće smiriti dok na Pešterskoj visoravni (jugozapadna Srbija), koja je najveći dio godine bez magle, ne dobiju NATO bazu - to je osnov. To je meni priznao visoki funkcioner američke države i moj dobar prijatelj još iz onih vremena. Cilj je dobiti srbijanske vodene potencijale. Pitao sam ga šta i da nađemo Mladića, a on mi je odgovorio da će u tom slučaju od Srbije biti zatraženo da traga za vojvodom Stepom Stepanovićem. Vojvoda je mrtav!, odgovorio sam mu, a on će na to meni: Zato ćemo i da ga tražimo!

GLOBAL: Prekrojili ste mapu Balkana, da li to znači i nove sukobe i kako sagledavate trenutne odnose u regionu?

BROZ: Najveći poštovaoci Tita su u Bosni i Hercegovini, pa onda Sloveniji. To je zato što je narod vidio gdje su ih doveli ovi novi lideri, koji su svi pokušavali biti Tito. Muslimanski narod je najpošteniji na teritoriji bivše Jugoslavije. Kad putujete kroz cijelu BiH, Sandžak ili Kosovo, ako ti auto stane, svako će ti pomoći, odvesti te u svoju kuću, ponuditi ti gostoprimstvo… To su ljudi koji znaju da cijene, imaju nešto više u sebi. Pa i sama muslimanska vjera u kojoj se odričete toliko toga… Mi smo u odnosu na tu vjeru kanibali, kod nas se samo krka i pije, a ti postovi što se drže su laž, a ovdje se to poštuje. Cilj je zavaditi muslimanski narod, da se dobije novo žarište, pa se sad i djelovanje Palestinaca ovdje nekima stavlja na teret, pa je sad, eto, Zukorlić terorista, sutra će biti Cerić, prekosutra Ugljanin… To je strašno šta rade tom narodu! U Sandžaku sam to nedavno rekao: shvatite, sve što rade – rade da bi vas porobili. Novi Pazar je nekad bio centar za proizvodnju džinsa i imao je licencu, sad su im uzeli sve da bi onaj koji je kupio fabriku sada njih unajmio da budu jeftina najamna snaga. Kad narod shvati da je jedina priča ona o hrani, onda više od ovih na vlasti neće ostati niko!

Dnevni Avaz - Najpoznatiji Titov unuk Josip Jo
    Aha.......

Emir
    Was haben diese Videos mit meinem von dir zittierten Post zu tun???????

Meinst du , du schaffst es in diesem Leben, mir diese simple Frage zu beantworten? Hmmmm.....

Habe ich mit einem Satz irgendwo Bosnien oder gar die RS erwähnt? hmmmmm..... sach mal!

Wir reden hier von Zukorlic...weisst du!

Nein, ich will mir die Videos gar nicht anschauen, was haben die mit Zukorlic zu tun?
    hmmm... ich versuch es nochmal

Woher willst du das wissen ohne es gesehen zu haben?

Zitat Zitat von Greko Beitrag anzeigen
    Aber warum reden hier soviele gerade von Unabhängigkeit nur bei solch einem mikrigen Fall?
    Politik ....

Zitat Zitat von Ali Pasa Beitrag anzeigen
    hehehe Dzeko wenn du das nächste mal Bilder hoch lädst dann bitte hiermit
    ImageShack® - Online Media Hosting
    picload.org ihr sterblichen Menschen

Pasa du hast noch meine Verbesserung nicht kommentiert mit velikasrbija.net

Zitat Zitat von Greko Beitrag anzeigen

Ja aber Boze ist von Daimler, wir wollen halt das haben und nichts anderes, unser gutes Recht.

Emir

Velikasrbija.rs gibt es nicht, das ist velikasrbija.net da es ja über Serben hinaus geht ....
    moja drzava! Srbska moja vera, lepi moj Dodik!

auf wen ist das bezogen?

hmmm... ich versuch es nochmal

Woher willst du das wissen ohne es gesehen zu haben?

Politik ....

picload.org ihr sterblichen Menschen

Pasa du hast noch meine Verbesserung nicht kommentiert mit velikasrbija.net
    warum erklärst du es nicht einfach? Vielleicht bin ich zu blond?